Галина Аракчеева

Как прекратить общение в сети - Спрашивалка? Не знаю, как попала сюда... хотелось бы выйти... подскажите, где поставить птицу...))) Сайт отличный, интересно, да только вот возраст мой... не хочется комплексовать, когда обращаются - Девушка! - а я Бабушка уже, у меня две внучки четырёхлетние... !!! сАЙТУ - ПРОЦВЕТАТЬ!!!

Ответы · страница 3
Валерий Сорокин

Бабушки сдесь тоже нужны. Ведь нынешняя молодёж такая тупенькая что совет из прошлого иногда не помешает.

Ольга Рыбакова

не обрашайте внимания.На всех сайтах так обращаються.А вам будет приятно когда будут обращаться бабушка?

Anna Sokolovskaja

Не комплексуй:) Я тоже не пойму, как сюда попала? Во всяком случае позитив! Не хочешь общаться - свободен:))

Виктор Гейнц

Если когда то делали большие перемены в жизни - вспомните, и покинуть этот сайт сразу не составит труда

Яна Будревич

ну и что! живите и развлекайтесь! радуйтесь жизни! с наступающим новым годом вас! всего самого лучшего!

Наталья Лобанова

ну и что, я тоже бабушка, если интересно, общайтесь, а если нет, просто удаляйте письма из Спрашивалки

Карнелий Чукотский

поздравляю вас с внучками, с праздниками. Нажмите на ссылку мейла, он выйдет опять на страницу мейла

Галина Аракчеева

Спасибо!!! и Вам - счастья! на весь год!!! и всю жизнь!!!

Сергей Андреев

Выйти на свою страницу в контакте и удалить приложение в настройках.(приложение-настройки-удалить)

Валентина Березина

да все нормально некомплексуйте этот сайт для всех и будьте девушкой здоровья вам и вашим внучькам

Татьяна Фроловская

Я бы тоже хотела выйти, но не знаю как. А про какую птицу вы пишете? Может мне ее тоже надо поставить?

Ирина Николаева

Не обращайте внимания на возраст общайтесь общайтесь и еще раз общайтесь.......... Это же интересно!!!!

Олег Ильюк

да не ходи сюда просто, бабуля, я тоже дед и горжусь этим. просто игнорь письма или в спам отправь.

Марта Соболева

у меня тоже здесь бабушка....у неё 3 внучки и 1 внук....и её тут ничего не смущает ....даже нравится....

Елена Берсенева

)) А причем здесь возраст? Он не имеет никакого значения.. Поделитесь своим опытом с молодыми..)))

Т.
Ташенька ...

да общайтесь себе на здоровье...да и женщинам всегда 19 не зависимо от ее паспортного возраста...

Надежда Мартынюк

Я тоже не знаю как попала сюда у меня шестеро внуков им хочется так обращаться и пожалуйста.

Суслина Людмила

Похоже что вопросы автоматически задаются. По первому слову имени. Это что, сайт - развод?

Галина Аракчеева

робот...программа прикрепляет имя... )))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Зайдите в свой профиль и там будут настройки,вот в настройках будет выход,и нажмите туда.

Наталья Танковская

и я бабушка,а внуку скоро 13 лет и что?Потом у внука спрошу,как закрыть для себя этот сайт.

Farxad Mamedov

Вы гордитесь, что Вас называют девушка. Значит Вы еще молоды! Просто не заходите на сайт.