Галина Аракчеева

Как прекратить общение в сети - Спрашивалка? Не знаю, как попала сюда... хотелось бы выйти... подскажите, где поставить птицу...))) Сайт отличный, интересно, да только вот возраст мой... не хочется комплексовать, когда обращаются - Девушка! - а я Бабушка уже, у меня две внучки четырёхлетние... !!! сАЙТУ - ПРОЦВЕТАТЬ!!!

Ответы · страница 5
Яна Попова

женщина всегда молода на столько наскоько хочет видеть себя такой

Ан
Анжелика

так и не комплексуйте возраст не главное главное состояние души

... Наталья

Галина, не заморачивайтесь! Все отлично! Не выходите, общайтесь!

ОК
Олег Кевралетин

продолжать дальше это же хорошо когда обращаются к вам девушка

Галина Аракчеева

спасибо за совет! правильный!

Любви Достойны Только Дочули

это же здорово когда так обращаються тут не чего комплексовать

Н,
Нина ,,,

Я тоже бабушка, поэтому сделаю вид, что не знаю как отсюда выйти

Ильдар Минязов

нужно продолжать общение тута подскажите советом молодежи ))))

Ольга Андрюхина

В интернете все равны, не сметь комплексовать! Я тоже девушка!

Ильмира Ибрагимова

с лева написано выход левую мышку нажмите и поставте заметку

А*
Айгуль *******

Живите и радуйтесь, что Вас называют девушкой. Здоровья Вам.

Марина Доманцевич

Милая Галина вы умница,не надо комплексовать,я тоже бабушка

И Л

Да, не обращайте внимания! Что в этом плохого? Будьте с нами))

S.t.a.lk.e.r. Волк Одиночка

http://games.mail.ru/bestgames?ref=2818999 социальный опрос всего один вопрос

Надежда

Ну и что, у меня мам тоже любит интернет, общение, ей-67 лет)))

Ирина Степанова

В оповещениях на ваш эл. адрес в настройках заблокировать.

Вера

Так и не прекращайте общения. Я тоже бабушка двух внуков)))

Стас Ксенофонтов

научите ставить птиц на место, голубей уж гадят не в тему

Гриша Колпаков

у меня 3 внука, старшему 15 лет, тоже бросить? это не повод.

Ольга Ильенкова

Респект вам и уважуха!нажмите возле своего имени выход

Пошив Чехлов

Девушка, а просто его не открывать? Рука сама тянется? 🙂