Сева Седофф

Вы считаете себя человеком, как считал классик, человек это звучит гордо.

Ответы
Та Самая

Слова Горького. Не всегда этому соответствую. " Главное в человеке - это не ум, а то, что им управляет: характер, сердце, добрые чувства, передовые идеи". автор: Федор Михайлович Достоевский.

Тимур Азербаев

Vita brevis, vero longa, occasio autem praeceps, experimentia fallax, judicium difficile.
Жизнь коротка, наука же обширна, случай шаток, опыт обманчив, суждение затруднительно.

Тимур Азербаев

Ты прав, это я просто умничаю

Людмила Бехтольд

Не каждого сейчас можно назвать человеком.Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек.

Ксения Ляпина

Нет не считаю, раньше это было гордость, ибо тогда человек не вел себя как свинья и еще хуже..

Ирина F.

Конечно я Человек! Ведь выживать в таких условиях, как у нас в стране- это звучит гордо....

Василина Сметанина

В отношении меня и некоторого множества людей -ДА! Но есть исключения,что очень жаль(((

Сева Седофф

Мы каста а остальные кто это ....?

Прошлое

В "На дне" контекст был совсем другой. А мы просто выдергиваем эту фразу...

Сева Седофф

Дело не в контексте, а в смысле. Я помнб на дне, сдесь смысл, о том, сколько еще народ будут считать за ......, и не считаться с его правами.

Прошлое

народ и человек - разное для меня...

Ирина Зубенина

Всякий человек,но не у всякого получается чтоб это было ещё и гордо.)))

L S D

человек - звучит устрашающе.... так считает природа-мать...

Людмила Быкова

ничего хорошего!Гордость эгоизм люди для тебя ни что!

Людмила Алиновская

Немного переиначу. Человек это звучит разумно.

Татьяна Короткова

Да, я считаю себя человеком и это звучит гордо!

Сева Седофф

здесь коментарии сами собой ясны.

Ольга Сасикова

да считаю я родила и воспитываю троих детей)))

Алька Energizer

Да-да..Особенно применительно к моей фамилии.

Ольга Бондаренко

Мне интересно а кем я себя должна считать?

Ekaterina Lukina

До этого многим еще дорости нужно

Людмила Черемисина

Уважайте себя и это будет так.

Bhyr Vhmli

Ой! Классик переборщил....

Виктор Прокофьев

смотря какой человек....

Сева Седофф

Жаль, очень жаль. Вы не поняли вопроса.

Михаил Мостовой

И фазан-птица гордая.

Сева Седофф

Пока не пнешь ху...й полетит, тоже дело.