Я-
Я-Искал-Тебя

🤔как же люди любят обманывать себя ,успокаивая и оправдывая слабости ,пытаясь в них рассмотреть смысл и нечто нормальное...,😏всяко игнорируя плоды ошибок ,как своих так и аналогично других людей как пример ,что примерили на себя моду лгать себе 😌

–2
Ответы
Бывает И Лучше..!

Это не привычка - Это надежда.! Самообман — это процесс внушения себе мыслей, которые не соответствуют действительности; обманчивая, внушённая самому себе уверенность в чём-либо. Этот психологический феномен может быть формой психологической защиты личности.

Я-
Я-Искал-Тебя

как у тебя дела ?

Бывает И Лучше..!

Всё хорошо..)

Я-
Я-Искал-Тебя

славно

Наталья

Да.. , мы ведь люди, а не запрограммированные машины🙄🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

речь о том что потакать(быть рабом) порокам легко,а самодисциплина - труд

Наталья

Все это понимают.. , но.., как в том анектоде... *Вот видите, Феликс Эдмундович, не одна бл... дь работать не хочет*)

Я-
Я-Искал-Тебя

но это в их же интересах

Наталья

Никаких интересов, только зависимость)))

Вера Гудкова

Не все так поступают.

Ди
Дикая

Анализируем если что

Александр Грызлов

Все бывает