Евгения Мельникова

Какая буква в русском алфавите самая молодая

Ответы
Ольга Владимировна

В Новый год желаю секса, Без забот и прочих бяк, Если тачку – только Лексус, Если дом – то особняк! Коль беситься – только с жиру! И – из долларов метель! А наутро пусть секс-символ кофе принесет в постель!!!

Евгения Мельникова

ох нифига себе!)))))))))))большое спасибо)))))0 того же хочется пожнлать!!!!!!)))))))))))))

Евгения Мельникова

)))))))))))))))

То
Тортуга

Ё!!! ёпть!!!!)))) снова введена в 1943г.!!! А то населенные пункты путали в отличии от немцев!

Евгения Мельникова

))))))))))))))))))

Ви Мо

Бля, сиськи у тебя ничё.

Евгения Мельникова

ну пипец!!!!!!!!!!!!

Ви Мо

Пипец скоро придет по твои сиськи.

Б:
Блю :)

сразу видно блондинка

Евгения Мельникова

чего?!!!!!!!!!!!!!!! ты прост тупой незнаешь ответа научного и обзываешся!!я тож так могу

Б:
Блю :)

глупый вопрос такой и ответ

Евгения Мельникова

нет уж эт ты состоишь из глупостей

Б:
Блю :)

это твой болндинчатый мозг тупит)

Б:
Блю :)

ага твой мозг идиот) я уже сказал!) тупая болдинка)

Алексаандр Або

е с точками верху

Семён Гецилевич

новерно буква Я

Евгения Мельникова

неа..........

Евгения Мельникова

неа..........

Евгений Нагиба

Может быть, "й"?

Kristen Stewart-Cola

Хм.. Не знаю..

Наталья Казанина

беспонятия

Инга Татур

возможно ё

Евгения Мельникова

точно)))))))))))))))))))))

Инга Татур

ура!

Дарья Ветохина

как понять

Евгения Мельникова

в прямом

Александр Рыжов

не вкурсе

Светлана Родионова

Представляешь)... "середро" за школу, два "потолка":техническое и гуманитарное, третий - универ Монитобы(Канада)... сама почти 12 лет преподаю...

Евгения Мельникова

нифига себе

Светлана Родионова

Евгения, а что Вас удивляет? сейчас очень многие имеют по несколько образований?)

Zaza Jako

ne znaiy

Игорь

и сколько же этой молоденькой исполнилось?

Светлана Из Деревни Нагаркот

в ноябре было 229))))

Игорь

Маловато насчитала, Женя. Нашей азбуке много тысяч лет. Наша древняя Азбука (ВсеЯСветнаяГрамота) состояла из 147 буков в графическом, плоскостном написании, или 1234 буков в объёмном воспроизведении. В Содоме и Гоморре ее обрезали до 56 знаков. Кирилл и Мефодий укоротили её до 43-44 букв. Пётр I дообрезал до 37. А Луначарский довёл до 33 букв. Азбука исчезла, и ее подменили алфавитом. Аз Буки Веди Глаголь Добро – это не а-бэ-вэ-гэ-дэ!