Анна Небренчина

Кто знает о внутренним "я" хирургов. Может, личный даже опыт есть?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

Анна Небренчина

Спасибо. так много написали ) Вам я тоже желаю счастья, какое бы оно не было лично для вас. Трудности всегда преодалевайте. Удачи, любви огромной, взаимной и чистой.

Касым Пирназаров

Спасибо огромное

Александр Рудник

подлая мысль хирурга Зашить и пос рать, или пос рать и зашить, вот в чем вопрос.

Игорь Кузьмин

Хирурги знают внутреннее "я" других людей, особенно полостные

Анна Небренчина

точно.властность над чужой жизнью.

Игорь Кузьмин

И как это будет выглядеть: стоит хирург над пациентом со скальпилем и думает "Какой я всемогущий: хочу убью - хочу вылечу. А-ха-ха..."?

Анна Небренчина

))) нет.мне нужно показать хирурга с обратной стороны, а не его мысли

Игорь Кузьмин

Берите любую советскую книгу о врача - там ум, честь, совесть и ни каких сомнений...

Александр Иванов

внутреннее "я" хирургов - это что-нибудь порезать

Никита Письмеров

Первой умирай Люба, за ней Вера, а последней Надя

Ольга Осянина

я не знаю, но мне кажется довольна типичные люди

Alexander Pehotskih

видеть смерть каждый день.... страх исчезает....

Анна Небренчина

вот спасибо.

Бородатый Могильщик

Это сильные люди... Я бы так наверное не смог...

Анна Небренчина

согласна.я тоже

Олег Д

а зачем лезть туда, куда вас не пригласили?*

Анна Небренчина

чтобы не напутать )

Олег Д

так вот и не лезте

Аs К.

они студентами уже много чего повидали

Александр Грибанов

а чем их "я" отличается от других людей?

Анна Небренчина

в принципе вы правы ) но может их объединяет одна общая черта

Александр Грибанов

наверно, они лучше других знают о внутреннем "я" людей... они же постоянно в нем копаются)

Анна Небренчина

они знают о внутренностях, а мне нужно другое )))

Maxim Odin

А что во внутреннем "я" хирургов не так?

Анна Небренчина

вопрос снят, но убрать не знаю как )

Maxim Odin

.......

Wolf White

да их "я" зависит от твоего кошелька

Элегрум Тверь

Все те же органы что и у нас

Алексей

паталогоанаторы наверное

Во
Воздухоплаватель

Хирурги спасают людей!

Анна Небренчина

а если под скальпелем человек умирает, что они испытывают?

Во
Воздухоплаватель

Тоже что и все люди .

Эзо Терик

Это что? Обьесните пож.

Анна Небренчина

ну может они отличаются чем-то от нас ))) простых смертных, ведь они могут случайно убить человека, который лежит у них на опер.столе. вот я капризная, а они? есть ли что-то, что их отличает

Саша Серый

все они внутри маньяки

Анна Небренчина

возможно вы правы.некоторые точно

Сергей Гуреев

я не знаю тех кто знает

Qudrat Vapayev

я хирирг

Анна Небренчина

) и какой у вас недостаток? ))))

Qudrat Vapayev

Я не знаю

Qudrat Vapayev

у меня проблема я хорошый понимаю по русский но мне трудно говорит

Анна Небренчина

понимаю.ничего страшного )

Qudrat Vapayev

спасиба