Mарина

Объясните мне,умоляю- что здесь делают бабушки и дедушки,кот орым далеко за 70?? Учат жизни,зачем?? ИМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ДОМА??? КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ВРЕДНЮЧИХ СТАРЫХ ГРЫМЗ!!!!

Ответы
Ирина Королева

Я - тоже бабушка, но мне здесь очень интересно, хотя в "контакте" лучше -там музыка. И никого я не учу, учить надо было пока поперк кровати лежали. .

Тихая Мелодия

Будьте к ним милосердны.Это зачастую одинокие люди.Не ввязывайтесь в споры с ними.

Mарина

Так и делаю,сразу удаляю...

Александр :)

А что здесь делают млодые- красивые? Заняться нечем?)))

Mарина

Иногда...

Олег Плахотин

Интернет это единственное что их связывает с миром

Виктор Маркин

да и ты недалеко от них. 🙂😉

Ан
Анна

кто обидел? 😡

Mарина

Да тут дура старая сидит,говорит холодное шампанское и горячие мужчины- это ой,как плохо...🤣🤣🤣🤣

Ан
Анна

перова? как там её зовут не помню

Mарина

Галина Смирнова.75

Ан
Анна

ща зайду 😉

Mарина

🤣

Геннадий Голубев

есть и такие?

Mарина

ДА!!!!!🤣🤣🤣

Геннадий Голубев

Не обращай внимания.