He
Helen

Конечно-же в женщине должен, бесспорно, присутствовать ум, но в первую очередь, всё-таки, в ней должна уживаться сама женщина, её милосердие и красота этого сердца, а иначе она превратится в старую и страшную грымзу, ещё задолго до своего взросления..? 🖼

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Умные слова! И фото. У моей супруге ай-кю. 280! У меня пипец..72 Ну я просто смысл не понял, что там нужно делать))) Треугольники..та понятно, Дом стрить я не хочу из пазлов))) Значка машинок не увидел, не моё))) Та бред какой...Война-война а посредине булка! Такая картина есть мальчика самая крутая в Питере или Ленинграде...

Лариса Славина

"Вера Васильева всю жизнь любила только одного человека — Бориса Равенских. Режиссер ушел из жизни 40 лет назад, а актриса до сих пор с нежностью о нем вспоминает. По словам артистки, супруг Владимир Ушаков знал, что ее сердце всегда принадлежало другому." Ну как то после этой инфы я ее не воспринимаю

He
Helen

Сердцу не прикажешь,что здесь преступного? Сердцем можно любить и вмещать в него весь мир. Другое дело вредить кому-то.

Лариса Славина

а она супругу не вредила? ему , наверное, было очень приятно это осознавать.

He
Helen

Думаю нет. Иначе бы ушёл. Он её любил и принимал безусловно, такую, какая она есть. Это и есть настоящая любовь, а не корыстолюбие. Всё мне

Ул
Ульяна

Знаете, жизнь такая штука, что не всегда удаётся быть прекрасной и цветущей. Но ни у кого нет права называть женщину грымзой только потому, что у неё сложный период в жизни

He
Helen

Выбор всегда за ней

Ул
Ульяна

То есть, если у женщины например умерла мать, она должна ходить вся радостная и цветущая, лишь бы Васе с третьего подъезда было приятно на неё посмотреть?

He
Helen

Женщина для кого живёт? Для Васи или доя себя?

Ул
Ульяна

Для себя. Поэтому и выглядеть она должна так, как диктует ей ее настроение, а не как хочет видеть ее общество

He
Helen

Хм. А причём здесь общество? Для себя, если ей нравится быть страшилой пусть будет, кого -то пугать тоже надо

Ул
Ульяна

А у Вас есть право решать кто страшила, а кто нет?

He
Helen

А я и не притендую. Из вопроса каждый сам вытаскивает решение.

Belich Roman

- Знаешь? В женщине должна быть загадка!
- Ты что хочешь сказать? Что во мне нет загадок?
- Я говорю, что должна быть одна загадка, а не сборник задач... ;-))

Лариса Першина

Женщина которая любит себя никогда не превратиться в грымзу) у неё всегда будут гореть глаза. Стареть нужно красиво 😍

Ду
Душа-К-Свету

А быть грымзой не так уж и плохо. Не будут липнуть всякие любители тупо попользоваться и выбросить

Sergio

Во что бы не превратилась женщина, она женщиной и останется. Только будет стервой.

He
Helen

Каждому свои змеюшки погремушки, на вкус и цвет🖼

Ал
Александр

Что на фото не грымза . Приятная бабушка даже очень!

He
Helen

Похвально

Ал
Александр

Не твоя бабушка?

Вывих Мозга

Их милосердие беспощадно

Александр Жданов

Это верно! Ее внутренний милосердный мир!

He
Helen

Спасибо!

Александр Жданов

чем далеко ни каждая женщина может похвастаться!

Eлена Вологжина

Да, с Васильевой хочется брать пример.

He
Helen

Отлично 👍Вы чем-то похожи☕🌞

He
Helen

🍎

Ирина

Верно сказано.Не всем дано это понять.

Улугбек

В особенности, если умом обделена....

Димон Димон

Кто на фото? Ваша бабушка?

He
Helen

Актриса Вера Васильева, ей 95 лет

Димон Димон

Ого

He
Helen

Ага

Димон Димон

Много

Геннадий Васильевич

Красиво сказано и верно.

He
Helen

Спасибо.

Геннадий Васильевич

И вам спасибо!

Вера Гудкова

этой ведь бабушке 95 лет

He
Helen

Да

He
Helen

Счастливые живут долго

Вера Гудкова

Не всегда, к сожалению.

Игорь Чекмарев

Долгожительница!!!

He
Helen

Милое сердце

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Мудро ❤️❤️❤️

He
Helen

❤️🎈

Сергей Богатов

Вера Васильева.

He
Helen

Да

Елена

Это вопрос?

He
Helen

Конечно. У каждого своё мнение и имеют право на выбор

Елена

Может там стоило задать вопрос хотя-бы что-то напоминающее "Что Вы об этом думаете?"? Просто больше похоже на утверждение, несмотря на то, что знак вопроса есть.

He
Helen

Наверное, это своеобразная провокация. Вы правильно поняли. Пища, для размышления..)) 😉

Елена

Вон оно в чём дело.

He
Helen

Угу.