Konstantin Leytan

Ещё одна степень взросления человечества - документальные фильмы становятся гораздо интереснее и актуальнее художественных...

Ответы
Татьяна С.

Художественные современные вообще смотреть невозможно такое г..фуфло...

Konstantin Leytan

👍😀

Котик - Наркотик )))

Когда новости становятся страшнее фильмов

Konstantin Leytan

👍

Ve
Vedddima

посмотри Аферист из Тиндера))

Konstantin Leytan

Это вы кому осмелюсь спросить?

Ve
Vedddima

Светке же))

Konstantin Leytan

Точно, а я и не приглядывался к вензелям. А почему "Аферист из Тиндера"?

Ve
Vedddima

очень интересный документальный фильм)) собсна говоря, единственный, который я за долгое-долгое-долгое время без отрыва и на одном дыхании смотрела))

Konstantin Leytan

Щас гляну, поставил на закачку.

Суфия Каримова

Тоже хорошо!

Вера Гудкова

Рада за Вас.