Михаил Мартин

Поддайся соблазну. А то он может не повториться

Ответы
Жанна Липатова-Костюк

НЕ СТОИТ ПОДДАВАТЬСЯ СЕЮМИНУТНОМУ СОБЛАЗНУ- А ТО ОН МОЖЕТ ПРЕПОДНЕСТИ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ И ДОСТОЙНЫЕ ХЛОПОТЫ!!!))))

Юлия

....ты прочь гони соблазны..усвой закон негласный ..иди ,мой друг, всегда иди дорогою добра....

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Она идёт по жизни смеясь,
В гостях она как дома,
Где всё знакомо.
Удача с ней - жизнь yдалась,

Ел
Елена

Умного, нежного, внимательного, щедрого, непьющего мужчину хотелось бы просто увидеть! 😄

Chana Xanuman

На его место придет другой соблазн и так до бесконечности. Так что всегда успеешь

Вероника Музычук

Сколько-б дров я нарубила....... хватит той кучи что уже имею..... соблазнам - НЕТ )))

Полина Кузьмина

Чтобы преодолеть соблазн - надо ему поддаться. Кто то из великомудрых сказал:)

Владимир Комельков

Нормальные мужчины находят правильных женщин. Остальные находят остальных.

Леонид Писанов

вот только дело та в том- что не так уж и просто овладеть иными соблазнами ))

Оксана Кальченко

...да,соблазн,конечно,сладкая штука....но не всегда надо поддаваться ему!)))))

Ольга Семенкова (Горбунова)

что за глупые вопросы,неужели это самое большое что беспокоит вас!?

Раиса Андреева

Ну нет-плохо будет тому кто соблазниться,а соблазняющему еще хуже

Татьяна Косых(Рукина)

повторяются с завидной регулярность.но терплю не поддаюсь))))))))

Ар
Архип-2

Обязательно! Нельзя упускать ни одной возможности для этого!

Николай Кисельников Хабаровск

на игле посидите а то не повторится... только уже сама жизнь..

Елена Кудинова

Лучше пожалеть о том ЧТО сделал, чем жалеть что НЕ сделал))))

No
Nora

всегда иду на поводу у собственных желаний))) привет Рина!

Дмитрий Трифонов

я сначала на соблазн посмотрю, а после уже буду решать

Люба Давидовская

не поддашься этому соблазну, сразу же придет другой

Николай Кисельников Хабаровск

это вы о наркотиках?? или о чем то другом все таки...?

Мадлен

если для вас приоритет они,то да....у меня иные жизненные ценности

Николай Кисельников Хабаровск

ваши ценности известны.. просто вопрос широковат кажется.. и ни о чем

Мадлен

каждый примеряет для себя и расставляет приоритеты