Андрей Skulpvp

в чём заключается мудрость женщины ?

Ответы
Санбай Манибай

В исламе женщина обязана уважительно относиться к мужу и любить его. Она помогает в воспитании детей и ведении хозяйства. Нельзя расходовать те деньги, которые зарабатывает муж, попусту. Жена должна быть экономной хозяйкой. Не следует просить того у мужчины, что он попросту не может физически сделать. Необходимо радоваться тому, то дает Бог. Нельзя просить у мужа невыполнимого. Жена должна беречь свою честь и обязательно быть привязанной к дому. Пользоваться косметикой и духами следует лишь для своего мужа. То есть жена должна быть верной. Ислам всячески поощряет брак. Семья должна быть обязательно верной и достойной. В ее основе лежит четкое соблюдение всех прав супругов. Главное в жизни в браке – взаимопонимание, милосердие и помощь друг другу. Важно, чтобы в доме всегда были мир и счастье, а также обязательное спокойствие. Какие еще обязанности жены перед мужем в исламе? Давайте рассмотрим их подробнее. Главное – любовь к мужу Женщина должна любить мужа и всеми своими поступками доказывать это. В целом, в исламе не просто допускается, но и является абсолютно естественной любовь между женщиной и мужчиной, которые вступают в брак. Нельзя нарушать предписания религии до того момента, как супруги законно оформят свои отношения.

Стася

Слишком часто женщина должна,обязана..я как будто про робота только что прочитала..а как насчёт эмоционального выгорания у женщин..вы знаете что это такое?

Санбай Манибай

Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,рассветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!
"!

Ludmila Maslowa

Мудрость женщины, в ее скромности. Когда не стремится к большему, к яркому, к признанию. Когда умеет жить малым и делать тех кто рядом счастливыми. Главное, чтобы внутреннее состояние женщины было, не довольствоваться тем, что есть.

Е(
Евгения (Genie)

могу только предположить, что в терпеливости, в женственности, в ухоженности.... и наверное мудрая женщина всегда прибывает в хорошем настроение, по крайне мере внешне выглядит так.

Фекла Ивановна

Стася, не в обиду. Видно, еще расти и расти до мудрой женщины )) Мудрая как бы уже не задается таким сопросом)) Собствнно, как и мне ))

Стася

Я могу задаваться любыми вопросами и это не будет свидетельствовать о том,мудрая я или нет

Константин Никитин

в умении быть слабой. Уметь сглаживать углы в споре. Умение не затрагивать острые темы, типо политики и тд. И умение соблазна

Дмитрий Ермолаев

Мудрость вообще заключается в том, чтобы ВОВРЕМЯ промолчать, и знать о том, что "знаешь о том, что ничего не знаешь".

Виктория Лахно

я еще не пришла к окончательному ответу. Пока не осознала все до конца. Но я надеюсь понять это когда-нибудь

Vladimir Rajevskij

мудрость я думаю в том что выслушает но делает по своему. но та что он будет думать что он пришол к этому

Елена Проскурина

Женская мудрость... Почему то от этого штампа, от того, что в него обычно вкладывают "блеват кидат"

Галия Зайнитдинова

незаметно заставлять мужчину угождать ее желаниям (чтобы он думал, что сам того захотел)

Bella Xachatryan

ето надо искать от Бога Божи мудрость решает все трудность ето мудрость Саламона

Галина Гилевич

Мудрость Женщины заключается в умении Красиво и Вовремя прекратить любой спор

Спокойная Старость

В умении внушит своё мнение паринеру так, чтобы тот считал это своим мнением.

Za
Zanuda

В её поступках и действиях, которые одновременно и сердечные и разумные.

Светлана Володина

В умении уступать и настаивать, когда нужно, в зависимости от ситуации

Доктор Мотор.

О как! Это же так и не определить сразу. В её отношении к жизни.

Светлана Сутченко

в умении находить выход из любой ситуации не в ущерб никому .

@Лек©Ей

мудрая не спорит, мудрая соглашаетсяя и делает все по своему

Genius Loci

разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины-и то и другое...

Злой Русский

Сказать что и когда нужно и промолчать когда это требуется