Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Способны ли животные к творчеству наравне с людьми, как ты считаешь? (Кроме Слоников)

Ответы
Айдар Багаув

Да, проявляется у некоторых мелкопитающих творчество в охоте. P.S. аватарка супер. "Будь у меня опухоль, я назвал бы её Марлой. Марла — крохотная царапина на нёбе, которая зажила бы, если к ней не прикасаться языком, но не удержаться."

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Хех)

Ольга Рыжая

я считаю, что некоторым животным не чуждо чувство абстрактного, можно ли это считать творчеством - неоднозначный вопрос

Вито Симони

Это люди творчества учатся в последнее время у животных- красиво нагадить и выдать это за модную инсталляцию

Сергей Павлов

Потому они и животные, что у них только один инстинкт - самосохранения.

См
Смехова­­

чет про слона...рисующего картины когда то видео смотрела..и читала..

Я Счастливая

Басня Слон живописец) Че то в этом роде)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Все докопались до бедных слонов)

См
Смехова­­

ой..🙊

Le
Lee-Стричк@

Обезьяны вот тоже...

Ирина Осипова

ну да. у меня собака поет и танцует. а попугай поет.! и ещё как поет!

Валентина Л.

Нет конечно..Но от этого они не хуже и я их очень люблю.)

Катенька

но есть же рисующие слоны..так что думаю способны

Алексей О.

Животные нет ибо они живут здесь и сейчас.

Ольга

Думаю да, ведь незря существует цирк!

Роман Кустов

про таких и говорят: курица лапой

Ирина Тарусина

Конечно. Сьел и облизнулся Лев)

¤.
¤.алинка.¤

Канеш, слоники вон как рисуют

Жертва Интернета

Да, дельфины отлично рисуют.

Вероника Курий

Не могу сказать но думаю да

***Сказка

дельфин рисует красками

Не Может Быть

Смотря какие животные...

Не Может Быть

Ого... И все эти паучки одного вида? Эти 6 прям какие-то... революционеры что-ли...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Не иначе! это было в документалке советской, Думают Ли животные? Там очень интересны вещи показывают насчет поведения животных и сравнивают с человеком, хочешь глянь.

Не Может Быть

Погляжу... Говорят, ещё вороны очень умные. Лица запоминают. Людей.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

О даа ворон я обожаю, это моя любимая птица. Я однажды поразился просто, кормил я обычно семечками только ТУПЫХ голубей (Голуби я считаю это БИЧ городов) так вот они жрут семечки просто тупо целиком, запрокидывая свою голову и устраивая для нее горки напоследок. НО НЕ ВОРОНЫ! Я кормил ворону семечками а она их РАСКУСЫВАЛА! и съедала конкретно бубочку! Я аж зауважал ее.

Не Может Быть

Мда уж... А голуби - соглашусь. Наглости не занимать. Особенно городским.

Ника

ох слоников

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Слооооников да?) Ути какая милашечка) Какая внимательная и добродушная девочка)

Ника

Канешна

Ника

Давай еще разок

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты что удаляешь мой чудесный вопрос??? Что происходит? куда он девается?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Че?)

Andre Sokolov

Способны

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Приведи пример

Andre Sokolov

Видел по телеку слон рисовал картины, мне понравилось

Людмила Цуканова

😗