Бумажный Кораблик

Мужчины как вы относитесь к тому, что девушка сама пригласит вас на свидание? И было ли подобное в вашей жизни?

Ответы
Eвгений M@лый

Нормально отношусь, 21 век как никак, какие могут быть предрассудки, у меня не было, но я бы отнесесся с пониманием к такому предложению

Александр Иванович

Нормально все относятся к этому! И часто это происходит , нравится им это. Главное не забыть взять поллитру!!!!!

Виталий Юрьев

Было, что онаинициировала встречу, чттбы пттом попробовать возобновить отношения, потерянные по ее вине.

Бумажный Кораблик

Это немного не то, но тоже похвально.

Андрей Кузьмин

Нормально! Только она не должна говорить что это именно СВИДАНИЕ. Так просто погулять!)

Вячеслав Чалый

НА 5! БЫЛО... Я НЕ ПРИШЕЛ ТОЛЬКО ОДНАЖДЫ, СОСЛАВШИСЬ НА ФОРС-МАЖОР...

Imran Kuliev

А почему,мужчина приглашает это нормально.А если женщина то нет?

Бумажный Кораблик

Видимо дурацкие предрасудки из прошлого

Imran Kuliev

Точно.Сейчас другое время.

Водкин, Но Не Петров.

Если девушка мне симпатична, вряд ли она опередит меня.

Александр Горшечников

положительно,иногда просто мысли до этого не доходят!

Анатолий Лядков

Умело оценить и поблагодарить за подарок судбы...

Валерий Иванчик

бывало... какая разница- кто проявит инициативу...

Екатерина Аниретаке

Я в кино отважилась интеллигентно пригласить

Екатерина Аниретаке

Перепугался. Перезвонил и наболтал всякую хренотень, я ему нагрубила. поход на патриотический фильм не состоялся

Бумажный Кораблик

Закомплексованный парнишка)

Екатерина Аниретаке

Людей жестко.троллил, а склонен был робеть. Многогранный парень был

Михаил Саломасов

Да...кому-то везет....а тут только мечтать можно

Ми
Миша

было такое .. отлично если девушка нравится

Мартин Борман

Только спантанно и только на отдыхе....

Владимир

если девушка хорошая то я не против

Бумажный Кораблик

А как вы определяете хорошая она или нет?

Владимир

если ранее знакомы

Евгений Богомолов

Это не обычно. У меня не было такого

Евгений Богомолов

Если бы это было лет 15 назад и девушка мне понравилось, то согласился

Bob Cavallero

Было и не раз. И отношусь нормально

Руслан Котопёс

Да много раз... Нормально,а че?)))

Руслан Котопёс

Ну если свободен был и девочка не дурна собой то че вату то катать?))Конечно порой неожиданно))Бывало и двух слов не говорили друг другу и тут как выдаст,но ничего в этом странного или ненормального не вижу 🙂 А ты сама не пробовала?

Руслан Котопёс

Стесняшка?)))

Руслан Котопёс

Убеждения... Мол парень должен сам подойти?)Ну а если ситуация либо ты либо другая более смелая?)

Лариса Елисеева

НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ ЗА МУЖЧИНУ.....

Бумажный Кораблик

А вы мужчин на свидание приглашали?

Лариса Елисеева

🙂ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА,ДОЛЖЕН ПРИГЛАСИТЬ САМ.А ЕСЛИ ЕГО ПРИГЛАШАТЬ,ТОГДА О ВАС НЕДОСТОЙНЫЙ.....

Бумажный Кораблик

Может он просто стесняшка))) Не все шустрые и смелые мужчины хорошие)

Алексей Шутов

Прекрасно.Нет не было.