Зубика .

Разморозила морозилку , нашла щуку кг на 3. Что можно из этой красотки приготовить ? Делитесь своими рецептами , плиз

Ответы · страница 11
Юрий Фастовский

Котлеты

Зубика .

👍

Negoro Флинт

Котлеты

Зубика .

👍

Alex Dark 🇷🇺

котлеты

Котя А5

🤦‍♂️

Ад
Адский

Уху ел)

Зубика .

Хозяйка не кормит ? Пошли ее на облачко .

Ад
Адский

А нет хозяйки

Ina Jin D Rin

Филе щуки - 700-800 г; Сало свиное - 250-300 г; Лук репчатый - 1 большая головка; Чеснок - 5-6 зубчиков; Яйца куриные - 2 шт.; Батон белый - 1/3 шт.; Соль, Перец черный молотый - по вкусу.
Масло растительное - для жарки. Мука пшеничная - для панировки
или панировочные сухари. Молоко (или вода) - для замачивания хлеба. 1. К 700-800 г филе щуки добавляем 250-300 грамм нарезанного кусочками свиного сала, одну нарезанную крупную головку лука, 5-6 зубчиков чеснока. Добавляем 1/3 часть белого батона, замоченного в воде или молоке. 2. Все перекручиваем на мясорубке. 3. Соль, перец добавляем по вкусу. Добавляем два яйца и все тщательно перемешиваем. 4. Разогреваем сковороду с растительным маслом. В это время формируем котлеты из фарша (из указанного количества продуктов получается 20 средних котлет). 5. Обваливаем рыбные котлеты в муке или панировочных сухарях. 6. Жарим котлеты из щуки на среднем огне. Приятного аппетита!

Зубика .

👍

Жека

Пожарь

Зубика .

👍

Жека

Привет

Фред Черных

запечь

Зубика .

👍

Al
Alexa

Котлет

Зубика .

👍

Николай Смирнов

Жарка.

Сергей С

Ухааа

Сергей С

Типа под маринадом вкусняшка

Зубика .

уксуса не было , пряности всякие были

Сергей С

Так маринад не обязателен уксус

Зубика .

а что нужно

Сергей С

Как раз морковка и пряности

Александр Жаров

Уху😅

Зубика .

И есть ее два месяца )))

Зубика .

Да уже приготовила , больше такую огромную рыбу хранить не буду , модж мы ее хотели приготовить целую , но она и на противень не поместится )))

Карлсон

Уха.

Зубика .

👍

Михаил

Уху)

Simba66Rus

Уху

Зубика .

👍

Simba66Rus

😊

То
Тося

Уха

Зубика .

👍

То
Тося

Вкусно же, и полезно

Не Видимка

уху

Зубика .

👍

Марго Беккер

🥴