Зубика .

Разморозила морозилку , нашла щуку кг на 3. Что можно из этой красотки приготовить ? Делитесь своими рецептами , плиз

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Уху, голову хорошо помыть жабры. Что в уху входит не знаю но укроп обязательно в приличном количестве.

Зубика .

Ойй , укропа много , свой , отборный ))

Зубика .

🥰

Владислав Поздняков

Не люблю рыбу. Однако чудо холодильник у вас. Все на рыбалку ходят. Или в магазин. А тут бац!!! Лежит!!! )))

Зубика .

Я хожу только за форелью , уж и не знаю почему . но вот такая я . а рыбаки ловят то , что водится в водоемах у нас или в черте 400 км зоны .

Владислав Поздняков

Хотел про баб пошутить. Открыл холодильник, а там баб. ))) Но потом представил себе. Это же морг.))) и не стал шутить.

Игорь Фолимонов

Не знаю. Мы как то жарили и котлеты делали из неё.Но вообще рыбу (щуку в частности) я как-то не очень

Metal Man

Замариновать, пожарить и навернуть с картохой толчёной. Хотя не очень вкусная вроде. Кета вкусней

Майя Петрова

Мы варили уху - вкусно! Можно пирог испечь. заливное сделать. Котлеты рыбные у нас никто не любит

Зубика .

👍

Натка М_Мак

Я обожаю котлетки из щуки. Ну, конечно надо в фарш сальца помолоть или сливочного масла, хотя бы

Зубика .

👍

Андрей Григорьев

Вай ме, ну чё ты за Хелька, рази потеряла щуку. Я тебе таки в личку рецепт напишу если не забуду

Зубика .

А тут почему бы не написать , люди читают , знаменитым станешь

Андрей Григорьев

Где я и где знаменитый, ты меня с кем-то явно путаешь) мне не надо публичности от слова совсем

Зубика .

🤔 я о том , что может быть еще кто-то рецепт узнает и приготовит . Я вот рада была всем рецептам

Андрей Григорьев

Вот если понравится, то и поделишься. А мне такое не надо

Серый

Распотрошить, обмазать майонезом с приправами, в фольгу и в духовку. Лучшего блюда я не знаю.

Зубика .

👍

Alex S

-плановое обслуживание холодильного оборудования в хранилищах...?! Так там и тела находят...)

Зубика .

🤣🤣🤣Точно

]~
]~[∆¢Tя

Запечь напихать внутрь лемона с сельдиреем и что там найдется. Помидоры перец сладкий и тд

Зубика .

Все есть , это выход

]~
]~[∆¢Tя

Все гениальное просто)

Зубика .

Согласна

Уля

Не сильна и не любитель, но знаю, что из нее любят делать фарш и на котлетки всё это добро)

Зубика .

👍

Николай Дубинин

...может на кошельке попрактикуете ...захотелось порядок навести в кошельке - а там....

Зубика .

По плану -морозилка , лед аж выпирал ))) Жара была 2 месяца , только наши , советские морозильные камеры выдерживают такие температурные режимы!!! , америкоские или европендийские замучили бы своими сигналами и позывами , да еще бы и платы поплавились бы . Фиговые страны -фиговая и техника . К нам в город заморскую технику военную подтянут , надо глянуть на это чучело .

Ольга

🖼Сварите уху....только в конце маслица сливочного добавьте и укропчика!))

Зубика .

Красивая же щука , стройная , мясистая 👍

Ольга

🖼 Да...красотка...фаршируйте, украшайте!))

Зубика .

Нуу , такую мы делали , эта хоть на противень влезала , а моя даже в раковину не лезла , мыться не хотела )))

Ольга

😅👍

Зубика .

🥰

Олег

Я тут барана вытащил, не знаю куда девать, а ты со щукой не знаешь как... справиться

Зубика .

Справилась , помогли

Олег

Ну, слава богу!

Зубика .

Это и было 13 дней назад ))

Олег

То есть?

Мила Видная 🇷🇺

Уже скушали, наверное давно ту щуку, а ко мне только вопрос ваш дошел🤭😁😁😁🤣🤣

Зубика .

))))))))ага )) вкусная была , очень

Зубика .

🥰

Валерий Рудаков

из щучих голов Суп вкусный а из Мякоти котлеты или просто обжарить обваляв в муке

Валерий

Ну это смотря сколько она там пролежала. Я вчера из щуки Хе готовил. Очень вкусно.

Зубика .

👍

Va
Varenich

... Нашли кусок говядины однажды так же, с синевой уже был... Решили не готовить...

Зубика .

Приготовила , вреде не отравилась , а что за синева , если в морозильной камере минус 18С

Va
Varenich

Это да, но если Год почти пролежало... Стало вот с синевой, потому и не рискнули 🙂

Зубика .

Если подозрение , то правильно сделали

Va
Varenich

Это да... 🙂

Андрей Андреевич

Рыбу хе. Котлеты. Закоптить. Рыбный суп. Пирожки с рыбой. Ещё перечслисть?))

Зубика .

Приготовила , как мама готовила

Андрей Андреевич

А как мама готовила?

Зубика .

Мама тушила рыбу кусочками в овощах : лук, морковь (я добавила помидоры через блендер ), специи . Мама не любила запахи , она и кролика так тушила , чтобы не напоминал , что это кролик . Были такие огромные гусятницы , вот мама укладывала ряд рыбы , ряд овощей. Мне этот рецепт напомнила отвечающая , вот я с радостью рецепт повторила .

Андрей Андреевич

Мама знала толк в кулинарии

Зубика .

Получается , что знала , нужно вспоминать . Но борщ , я как мама учила , так и готовлю ))) нуу . разнообразить могу. Что только мои родители не выдумывали , чего у нас в закромах только не было . Спасибо родителям .

Андрей Андреевич

Хорошие примеры

Зубика .

🥰

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

хозяйка я понял ты не ахти....помойся может прошлогодние трусы найдёшь ? 😆

Зубика .

🤣На тухленькое с утра потянуло , стоячок выдавил 🤔

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну я бы так не сказал 😆

Зубика .

Чет ты с утра беззубый , потерял ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

кого чего ? зубы ? 😆