Старый Знакомый

Неработающий мужчина на самом деле - это привилегия для женщины. Только настоящая женщина может себе позволить содержать неработающего мужчину. Дамы, вы только представьте, как обзавидуются ваши подруги, как подымется ваш статус в их глазах, когда они узнают, что вы завели себе такого мужчину?))))

Ответы
Ир
Ирина

Ну вот , раньше кошек да собак заводили, а теперь , а теперь оказывается, что и мужчину заводить приходится. В хорошем смысле слова

Старый Знакомый

ну..чтоб не заводить..можно держать его..всегда..заведенным)))

Ир
Ирина

ВСЕГДА? "Всегда" вредно для здоровья. Надо же и поговорить

Старый Знакомый

в процессе все, в процессе).....гармония - это сочетание приятного с полезным..)))))

Ир
Ирина

Тогда и получается, что если заводишь мужчину, то для него выбора нет, ведь его как кошку приобрели. А вот если он сам пришел, да с добром и лаской, тут и заводить никого не надо. Так что я за взаимопонимание

Ѻлегъ

речь, видимо, о хохле ...который при любой "непонятке" сбегает на Сечу ...к стати, сейчас "Сеча" где то в Гейропе 🤷‍♂️

Старый Знакомый

у тебя в голове явно сдвиг...на ровном месте что то видишь))))

Ѻлегъ

Старый, сдвиг у тебя. простое предположение принимаешь за что то существенное 🤷‍♂️

Ли
Лилия

Да таких мужчин сейчас большинство,женщины на работу,а мужики на балконе пивко попивают,картишки играют

Елена Некипелова

а если он позвонит ближе к концу рабочего дня и при всех поинтересуется:" что приготовить на ужин?" и тп.

Старый Знакомый

та вообще слюной изойдут)))

Елена Некипелова

это точно! проверено! главное не говорить о фин. трудностях

~ Евгения ~

А если он ещё и бомж- даже страшно представить какой фурор она может произвести среди подруг.

Старый Знакомый

во - ты понимаешь!)))))))

~ Евгения ~

Хорошо, что я не завистливая

Старый Знакомый

не допускай такого среди подруг - заводи сама)))))))

~ Евгения ~

Ну уж нет

Марго Беккер

тока не охрипни и не обделайся от напряга окейно?😆😆😆😆😆

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Только Настоящая Сильная Женщина.А не бабье с понтами

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Известно еще с древности - Настоящию женщину красит Сила Деньги и Ум..

Леди Кена

Ещё чего)))фу..содержать мужчину...себя не уважать

Иф
Ифа

вот все не решаюсь, завести/не завести😌

Старый Знакомый

упс..это как так?))

Иф
Ифа

мне 86 лет, а ты думал*))

Старый Знакомый

а я - не думал)))

Иф
Ифа

окай) думай теперь

Татьяна

Ой уж лучше я подругам позавидую..😁

Александр Грызлов

Ловеласа и мошенника, кому он нужен

Наталья

Не дай Бог.Уже была такая кабала

Марина

Может наоборот, жалеть станут?

Старый Знакомый

сильные в жалости не нуждаются)))

Марина

Ну всё равно будут шушукаться, что ему нужна не она, а её мульоны)

Старый Знакомый

так это из зависти ж)))

Марина

90 процентов женщин завидует.

Старый Знакомый

думаю - побольше))

Марина

Ну да. Около 100)

Старый Знакомый

но.как без этого?)))

Вера Гудкова

вот уж такого счастья не надо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы так плохо знаете женщин?)))

Старый Знакомый

я хорошо знаю юмор))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы уверены?)))

Старый Знакомый

знаю)))

Надежда Борисова

Прям упасть можно от зависти

Лана ******

Отличная самореклама!)))

Старый Знакомый

все для вас, исключительно из любви и заботы))))

Лана ******

Проживу без привилегий))) помучаюсь))

Старый Знакомый

тяжко ж так...подруги не поймут))))

Лана ******

Да и пусть)))

Ип
Ип*Анюта*Я

точно в дурку сдадут 🤣

Светлана

Завели? Он сабачока? 🤔

Александр Макаров

А как по другому его назвать?

Alla Lala

не.. я пидоров не люблю.