Иляна

У мудреца спросили , может ли мужчина сразу любить двух женщин? Любить – нет, а вот обманывать - да!?!

Ответы
Mariwa

Может любить и двоих!Это испытание на его голову!!! Ему встречаются две удивительные женщины ,которые дополняют друг друга и его!!! И выбор между ними он сделать не может!!! Вот это его испытание и этих женщин ,как смогут поделиться......

Sergey

Если ты не понравился бабе, она скажет, что у неё есть мужик, даже если его нет. А если понравился, скажет, что его нет, даже если он есть..... вот в чём вся штука.

Иляна

ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ?

Sergey

Знание женской сущности.

Иляна

ОДНАКО!

Го
Горец

Я не согласен с вами вот мой друг у него 2 жены я задавал вопрос этот он ответил что любит одинакова их и наблюдал так ли это да он любит их одинакова .

Андрей Пятков

Мудрец -то православный али мусульманин? Али мормон? Обманывать всегда не хорошо! Обещал - люби тщательно....😀 😀 😀 😀

Николай Николай

Лично мое мнение, что и любить можно двух женщин) Не хотелось бы раздувать бурную дискуссию, это лишь мое мнение))

Иляна

))

Натурал Оригиналович

У мудреца спросили , может ли мужчина сразу любить двух женщин? Любить – нет, а вот обманывать - да!?!

Михалыч

а как же восток. гарем и т.д. всё без обмана нравится и живёт он же их не обманывает и даже любит

Иляна

ВОСТОК ,,,ДЕЛО ТОНКОЕ, ПЕТРУХА!!!!!😉

Михалыч

то то и оно ха ха ха выдумка русских

Иляна

РУССКИЕ ВЫЖИВАЛИ ВЕЗДЕ......

Sergei Svetlitsnoi

Это почему же , есть мать , жена и дети ( девочки ) , что их любить нельзя , не согласен с мудрецом

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А если обе эти женщины в курсе той его любви к другой? В этом случае он всё равно обманывает?

Мирослав Бороздин

не совсем правильно....а если бабушка, мама, жена и дочурка? этих четырёх буду любить всегда!

Иляна

речь не о близких

Алекс Венцель

А психологи утверждают, что любить можно даже троих, но каждую за свои достоинства...

Аян Нургалиев

Я в таких вопросах всегда сначала интересовался у вопрошающего, а что такое любовь?

Василий Сычёв

Не первый раз читаю подобное высказывание .. Одно из любимых женской половины ..))

Иляна

мужчины то же не многословны!

Юра Робинзон

Девять. Устраивает. Импотент.
Заинтриговал? Сильно-осень красивая Просто...
Я.

Иляна

Нет

Де
Дерсу

Хорошо мудрецу рассуждать, в их возрасте им женщины вообще уже не нужны...))

Иляна

😊

Олег Трифонов

Ту истину , которую Ты хочешь услышать , ту и воспринимаешь- вот Ваш удел....

Яна Янова

обманывать женщин мужчина может сколько угодно! И интернет ему в помощь)

Сергей Логинов

А если у него 5 жен официальных, значит всех обманывает и никого не любит?

Иляна

😉

Павел

а когда две-три жены? Одна на семью ведь эгоисткой становится😊

Павел

и что это значит?

Иляна

многоженство не приемлю

Павел

это какое то очень краткое изложение объемной мысли..

Иляна

сколько людей,столько мнений

Павел

🤦‍♂️

Юрий Иванов

Как женщина может любить двух, так и мужчина может любить двух.