Юрий Кобзев

Что таишь ты, женщина милая?что скрывает твой ласковый взгляд?Хрупкий стан и походка красивая,Ослепительно яркий наряд. Твои губы блестят перламутром,Щечки нежным румянцем горят,Я любуюсь тобой этим утром И волнением в сердце объят. Помоги разгадать мне загадку,Тайну скромной улыбки познать,Я влюблен в непослушную прядку,Кто же смог это чудо создать? Ты плывешь как лебедушка белая Сквозь толпу восхищенных мужчин,Ты сегодня отчаянно смелаяИ не ищешь для счастья причин. В волосах твоих солнце играет,По плечам шелестит ветерок,Жаркий взор за собой увлекает,И в глазах - озорной огонек. Ты спустилась к нам с облака ясного,Чтобы землю теплом одарить,Ароматом парфюма прекрасного Ты сумела рассудок пленить.

Ответы
Наталья Гранчик

Женщина прекрасная должна занимать вторую ступень; первая принадлежит женщине милой. Иван Бунин

Галина Кудрявцева

Здорово, Юрий! Красивые стихи!

Юрий Кобзев

старался

Галина Кудрявцева

Неужели Ваши?

Юрий Кобзев

нет в инете нашол