Даша Фохт

Как вы думаете флирт - это измена?

Ответы · страница 2
Дима

Смотря что мы понимаем под флиртом)

Дима

С таким настроением вы слоника не продадите...

Дима

Встречаются два друга — серьёзные бизнесмены. В один детский сад вместе ходили, в одну школу, в один институт и т.д. Один от счастья просто светится. Ну друг его и спрашивает:
- Что такой счастливый?
- Да вот, слона себе купил!
- Ну и что?
- Как что? Дети от него в восторге — он их на спине катает в школу и из школы, на хоботе поднимает на второй этаж, следит за ними, ну и так далее, только вот что уроки за них не делает. В общем, выгнал я всех гувернанток — воспитательниц, со слоном им не сравниться. Посуду сам моет. В доме идеальный порядок, во дворе тоже. Садовника я выгнал, слон лучше него и поливает и дорожки в саду делает. Жена в восторге. Так он ещё и дом охраняет — кто ж полезет, увидев слона? На работе занимаюсь только делом, по поводу дома голова не болит. Да и вообще, с появлением слона дела в гору пошли. За последние 2 месяца, как слона купил, заработал больше, чем за весь прошлый год...

Друг задумался, а потом и говорит:
- Слушай, продай мне его, а?
- Да ты что? Как это продай? Да слон — это моё! Не могу...
- Ну мы ведь с тобой друзья. В детском садике в один горшок писали, Продай, за очень большие деньги продай. По — дружбе.

Ну, согласился продать слона за очень большие деньги. Проходит месяц. Встречаются друзья, а тот что слона купил, похудел килограмм на 100, под глазами синяки от бессонницы, да и сам чернее тучи. Продавший слона его спрашивает:
- Что случилось?
- Да слон этот, будь он не ладен.
- А что слон?
- Да весь дом разломал, весь сад изничтожил, дети его боятся, спать по ночам невозможно — трубит проклятый:. Соседи жалуются. Дома вонь жуткая, жена ушла, любовница тоже. Деньги кончаются с пугающей скоростью… Делом заниматься некогда — только и успеваю чинить то, что этот проклятый слон ломает.
Тут тот, что продал слона, ему и говорит:
- Нет, брат, с таким настроением ты слона не продашь!

Дима

Надо поменять своё отношение-настроение)

Даша Фохт

я же не против...просто не надо отмазы лепить

Даша Фохт

проехали я уже закрыла вопрос

Roman K

нет, теперь я уверен, что нет

Roman K

потому что измена это когда друг другу что-нибудь показывают как минимум!!

Roman K

а флирт это типа "о ты прикольный, о ты тоже"

Roman K

А в Вашем понимании?

Даша Фохт

флирт - это то что может привести к измене

Roman K

ну, такие фразу могут? Могут!! )

Валентина Владимировна

нет, это просто баловство

Даша Фохт

разве допустимо баловство в семье

Валентина Владимировна

ну это каждый для себя решает.

Даша Фохт

получается, что вы допускаете

Nikola Mahkov

в разумных пределах-нет..

Даша Фохт

а кто определяет эти пределы?

Даша Фохт

а мужчина значит не флиртует

Даша Фохт

и в этом случае определяет мужчина

Анатолий Елисеев

Если денег не приносит.

Даша Фохт

какой я должна быть дурой если в 25 лет школьница

Не Добрый И Души Нет

вот и не знаю теперь

Не Добрый И Души Нет

мерзко это как то .предателем жить

Даша Фохт

ну ничего, как-нибудь проживёте

Даша Фохт

пусть это решают объекты вашего заигрывания

Не Добрый И Души Нет

ну уж нет они и кастрировать могут

Не Добрый И Души Нет

а вот и не забуду .как живу так и буду 🌹 🌹 🌹

Отец Мельдоний

Нет. Привет, милашка

Отец Мельдоний

Измена - это когда изменил, а это ерунда

Даша Фохт

флирт может привести к измене

Отец Мельдоний

Не рисковать - на улицу не выходить, побьют еще, обкрадут.

Отец Мельдоний

Даже не думал шутить, Дашута

Ал
Александр

В живую или здесь?))

Ал
Александр

Смотря кого))) Может и бывают слабаки, которые не ценят. то что имеют.

Ал
Александр

Во всем нужна мера))) Контролировать себя всегда нужно. Есть черта. которую не нужно пересекать.

Даша Фохт

давайте подведём черту - вы не считаете флирт изменой и даже если ваша дама флиртует с другими

Ал
Александр

В интернете?

Ал
Александр

Я допускаю это, но при двух условиях. Чтобы я не знал и чтобы это было без всякого скайпа и перехода в реал.

Дмитрий Семин

Ну тут как повезет

Даша Фохт

ты помогаешь...правда...но ничего уже не поможет

Дмитрий Семин

да нууууу год назад да и полгода назад я тоже так говорил ТЫ где обитаешь то?

Дмитрий Семин

знаешь я не могу заставить Тебя да даже и посоветовать все равно не воспримешь не хочешь сейчас просто что то изменить возьми вина и сыра поставь любимую музыку и нажрись иногда помогает а там видно будет все важно поверь в первую очередь для Тебя

Даша Фохт

надоело...ты далёк от понимания

Дмитрий Семин

Знаешь я развеселить то хотел Ты или вводных больше дай или меня на три буквы пошли! конечно далек

Миша86 Олимов

А сама как думаешь

Миша86 Олимов

Ну вообще то человечески желания без границ сегодня в виртуальном флирт а завтра захочется встретиться по этому да

Павел Алёнкин

накалка стростей

Даша Фохт

то есть нет... я вас не понимаю

Павел Алёнкин

вот какая девушка откажется от внимания ?

Даша Фохт

от любого внимания например я

Михаил Леонидович

Самая настоящая!

Тахир Ходжиев

давай по скайп...

Даша Фохт

как вы надоели со своими скайпами

Тахир Ходжиев

ты о чем просто поговорит имеется в виду....ты все про своем по моему....

Даша Фохт

если есть что написать пишите

Тахир Ходжиев

тут много писанин а там удобно не знаю что тебя смущает....

Даша Фохт

не хотите не пишите, идите мимо

Сергей Канаев

Нет, не является

Даша Фохт

почитайте коменты, мне уже лень писать

Сергей Канаев

Измена-это что-то физическое

Даша Фохт

во флирте есть и физическое

Сергей Канаев

Во флирте нет ни чего физического, это игра жестами, мимикой, речью, но не физический контакт

Серёга

Думаю нет, а вы?

Даша Фохт

это то к чему может привести флирт

Даша Фохт

я позволяю себе только в виртуальном мире, но не сказала бы что люблю

Илья Каменский

Нет не измена

Илья Каменский

Может делает вид что не понимает

Даша Фохт

может, а мне то что делать

Илья Каменский

Ну для начала надо постараться понять почему он так делает

Даша Фохт

вперёд к семейному психологу

Илья Каменский

Ну это я уж не советчик я вообще к врачам редко хожу

Митяй

Ясен пень нет

Даша Фохт

я не конкретизирую, а в общемговорю

Даша Фохт

от таких забав ничего хорошего не жди

Митяй

А плохого что можно ожидать?

Сильвия Нагваль

просто игра.

Сильвия Нагваль

можно, если меры не знать

Я Не Хрен Все Знать

Нет конечно

Я Не Хрен Все Знать

Это простое заигрывание улыбка не винный взгляд подмигивание в чем тут измена

Я Не Хрен Все Знать

Намёк познакомиться

Я Не Хрен Все Знать

Почему измена возможен и ЗАГС дружба просто знакомство или вообще не чего

Даша Фохт

в случае если человек состоит в браке

Я Не Хрен Все Знать

Кто флиртует скорее всего этого не знает все зависит от того с кому флирт адресован

Даша Фохт

если флиртует один из супругов с другим человеком?

Я Не Хрен Все Знать

Тут все сложнее возможно дома не все благополучно или чего то не хватает

Алексей Волжский

Смотря где?

Алексей Волжский

Как это везде ?