Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

В Астрахани следователи раскрыли массовое сексуальное преступление, жертвами которого стали как минимум 10 детей. Доказать удалось 78 эпизодов преступления. Подозреваемыми по уголовному делу проходят бывший министр регионального правительства и экс-депутат областной думы, а также 20-летняя знакомая одного из них. Об этом сообщается на сайте СК РФ по региону.. С-скрепы?

Ответы
Татьяна Гаврикова

убивать таких надо!!!

Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

Им сейчас не плохо живётся в тюрьмах. Ни кто им ни чего не сделает. Вертухаи, в целях непоколебимости статистики, не позволяют пересекаться в тюремной жизни обычным уголовникам и насильникам. Это раньше их или убивали, или делали инвалидами. А родители этих детей лошары, самосуд надо было устроить за такое, менталитет у россиян сейчас такой - тряпки. НЕ ПРИПОМНИТЕ на Сахалине, мать изнасилованной и убиенной девочки, как-то пронесла в здание суда пистолет, выстрелила в эту мерзоту и промахнулась. Её ведь посадили. Пидоров охраняют как путина. Не дай бог кто на конец плюнет.