Степан Осинцев

Вспомним русского солдата, как он пи--ил супостата, на полях лихих боёв, навтыкал ему х-в. От пиндосов зае--ев, прочих натовских засранцев, защитил отчизну мля, с 23 февраля!!)))

Ответы
Nina Vokulova

Спасибо, лично сама не имею отношения к празднику, только через своих близких мне людей. И вас тоже с праздником!

Степан Осинцев

спасиб)

Ара Геворкян

Вспомним, брат мой и выпьем за них! Да и две мои дяди остались на полях тех боев! Вечная им память!

Маншук Кабдулшарипова

Можно было бы и по человечески поздравить, а этот "СЛОЖЕНИЕ" рассказать на застолье.....

Татьяна Гончарова

О русском солдате вы сказали грубо и плохо. Защитники заслужили другие слова.

Юлия Шерстнёва

А если б не сапог советского солдата давно б е...... всех солдаты нато!

Степан Осинцев

это не сапог виноват а медвепуты...

Юлия Шерстнёва

а сейчас из армии сделали детсад.

Степан Осинцев

опять же еврейские задници в правительстве виновны..

Марина Тайшина

Поздравляю, с тем что вы сотворили и с прошедшим 23 февраля!

Степан Осинцев

спасиб)

Ю_
Ю_Линь

С прошедшим ) Всего вам хорошего, доброго и светлого)

Владимир Дацкий

Кто служил- с праздником! Кто нет- праздник их скоро!

Степан Осинцев

точно))

Владимир Дацкий

)))))))))))))))

Ilya Lysenko

увахахах)))от души стишок)))смасибо тебя также0)))

Степан Осинцев

спасиб))

Тт

окей ,но меня лучше с 8 мартом поздравлять ))

Марина Франкунас

ВОТ СТЕПАН,не то слово,С праздником Вас )))

Степан Осинцев

спасиб!)))) а вот почему некоторые негативно воспринимают данный юмор??))

Марина Франкунас

ну наверное потому что с матами...а так ведь правда,наш солдат победил)))

Степан Осинцев

блин но в матах то ничего плохого нету))) если в меру матерится конечно)))

Марина Франкунас

да я не спорю,но где-то может среди ребят или мужчин там по -своему,конечно место,и это естественно происходит,но не так на весь мир как бы...понимаете...

Степан Осинцев

это да)))

Надежда Нишкаш

спасибо за "оригинальное" поздравление)))

Альбина Волченко

тебе самому то поздравление нравится???

Мила

хорошо сказано и тебя с праздником

Степан Осинцев

спасиб))

***маrия ***

))))))) Спасибо!)) и тебя с праздником)

Степан Осинцев

спасиб

Степан Осинцев

спасиб))

Евгений Семёнов

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ОТЦАМ И ДЕДАМ

Ольга Сукачева

Сами сочинили? С праздником вас!

Марина

весело.. как всегда Степа)))))))

**
***улиточка ***

с прошедшим праздником вас)))

Елена Чепурко

и вас с прошедшим поздравляю