Соня Майер Клиновицкая

C Днем Защитника Отечества вас поздравляю! И от всей души желаю: Мирно трудиться, крепко любить, И верность Отчизне достойно хранить!🖼

Ответы
El
Eliza

Если бы люди следовали замечательному совету Иисуса Христа;"«Люби ближнего, как самого себя», то и защищать никого ни от кого не было бы необходимости!

Галина Галчонок

23 февраля - день террористов, военных преступников, насильников, оккупантов, убийц, мародеров и отбросов общества.

Соня Майер Клиновицкая

знаю из за войну между украной и россий всех ненавидет руссии

Не В Духе

Тогда с твоим профессиональным праздником тебя, Галю👍

Вячеслав Сызов

Спасибо Сонечка ,но если строго посмотреть ,то к этому празднику все причастны так или иначе !!

Соня Майер Клиновицкая

ну да но я за мир

Вячеслав Сызов

ХОТЯТ ЛИ РУССКЕ ВОЙНЫ .....

Соня Майер Клиновицкая

мне не нравится войну

Вячеслав Сызов

Да кому охота гибнуть в войне ??

Сергей Антипин

Только Отчизна б нам верность хранила, -берегла, холила и боготворила

Ѻлегъ

барышня, солнышко, премного благодарен. всего тебе наилучшего 🙂☀️

Ѻлегъ

извини, у тебя парень есть? ... просто, сыну 24 и у него нет девушки. я подумал может захочешь познакомиться и пообщаться? ...ну да, я преследую корыстную цель - хочется дожить до внука

Соня Майер Клиновицкая

мне не до любви

Ѻлегъ

а дружба? ...ну, на "нет" и суда нет 😉🌹

Соня Майер Клиновицкая

просто любви сделали мне больно

Ѻлегъ

барышня, мне 54 и поверь, боль души лечится только любовью ...нет, я ни коим образом не настаиваю. выбор за тобой

Дм
Дмитрий

Спасибо милая девочка. Нас всех поздравили разом и официально)

Нафаня Щепкан

Чтоб корги министра летала и выставки все покоряла

Соня

А точно отчизне , или обезумевшему президенту?

Виктор

Спасибо тебе, Сонечка! Дай и тебе Героя рядом!!!

Оксана

теперь я поняла почему тебя родня не любит

Мое Имя [ I'm The Man ]

потому что ты не сонька --золотая ручка😄

Оксана

🤣👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

спасибо за фото с буковками Сонечка)

Владимир Коваленко

Соня, спасибо, молодец!❤️🌹👋👍🍫

Эдуард Щиголев(Липецк)

Юра Пашков

Спасибо и Вам самого наилучшего

Геннадий Смоляков

Это как? За Пукина голосовать?

Ал
Алексей

увы сейчас это не сочетается

Соня Майер Клиновицкая

сегодня 23 февроля

Ал
Алексей

ты понимаеь дорогая защитник отечества сейчас за путина воевать не станет.. парадоксаьно но факт

Ал
Алексей

это похвально

Ал
Алексей

я тоже

Ег
Егоза

Только берега не путайте!

Мишка Квакин

Спасибо за добрые слова!!!

Котэ Живущий На Излучине

Спасибо, креативненько )))

Oleg Tigrik

Спасибо за поздравление!