Alla Lala

Задрали уже сотни видео во всех соцсетях от фашистов путинских..с нытьём, что им обломилось задуманное: грабить, убивать и насиловать детей. И они обращаются к россиянам с воплями: "Помогите! Мы ж хотели убивать детей, насиловать женщин, ну и детей тож, а нам-то не дают..аааа... И оружие не то и кидают против ВСУ. Ну при чём здесь ВСУ? Мы ж убивать женщин и детей пришли..мы на дядек из ВСУ не подписывались! " И великий вой по всей Руси..стон фашистов путинских.
Над великой Путинской отчизной
Плачет, из России долетая,
Голос ярых путинских фашистов..😄

–1
Ответы
Сысо Александр

вы похожи на ту женщину - не находите?
Разъяpённая женщина вpывается к гинекологy и с поpога «наезжает»:
— Доктоp, зачем Вы в спpавке написали: «Здоpовая»?!
— А что, по-вашемy, я должен был написать?
— Hy, напpимеp: «маленькая» или «как y всех».

Фи
Фиан

Какой же Вы мелкий, гнусненький и очень дешевенький Провокатор. Говоря просто: дрянь вонючая.

Владимир Курочкин

Да вам на Путина молиться нужно.....Следующий президент будет чуть построже СТАЛИНА....

Alla Lala

так молись..😄

Владимир Курочкин

Неее....мы переизберём.....бардак пора заканчивать...

Слава Касьянов

Да, к вам трудно будет докапаться, на какой стороне ваша симпатия.😉

Карлсон З

О, 22:30, ущербные вышли на работу набрасывать говно на вентилятор😂

Alla Lala

да помню я, что ты ущербный ))))

Слава З С У !

І скрєпна кувалда над пустими головами кацапів…картина маслом)

Alla Lala

😄

Трофим Елдырин

Жалоба администратору уже отправлена. Ожидайте скорого ответа.

Сергій

Пойду соседа побью. А если он тебя побьет? А меня то за что????

Alla Lala

во..во..😄

Пётр Йосифович

Главное не робей, держи хвост пистолетом !

Victor. By

болезнь украинского мозга, чушь несусветная...

Alla Lala

так это русаки воют..

Ол
Олег

дура ты... мне хоть не бреши... я ж всё видел...

Alex Pugachov

Так скиньте ссылку, ниодного не видел

Alla Lala

на этом сайте уже несколько сотен )))))

Alex Pugachov

Где? Ниодного не видел

Alex Pugachov

Ну ты чё, баба Гала, я эту ведьму сразу пролистываю, она ж безумная

Alla Lala

но видео рашковских мобиков.. там имена, фамилии, номера частей.. Это ж факты, путинское чмо..😄

Алексей -------------

Как обычно пиндосовская брехня )))

Alla Lala

это к Вовке Путину..всемирному пиздоболу..😆

Black Wolf 🐺

Ну тебя понеслооо

Александр

Смени психиатра.

Alla Lala

мне ещё тролли путинские не указывали😆

Галина Галчонок

👍класс!

Alla Lala

🤭🤝

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тут не поспоришь

Николай Смирнов

Жаль.

Alla Lala

кого??😳

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝