Кисонька-Мурысонька

Здесь есть вегетарианцы?🍀 Отзовитесь, требую! 🌞

−1
Ответы
Фан-Фан Тюльпан

Здравствуйте 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Кисонька-Мурысонька

Спасибо за развернутый ответ, буду дальше читать об этом )

Andrew Tacker

Без животного белка в мозгу человека происходят необратимые изменения. А дети до пяти лет могут вовсе погибнуть. Вокруг меня ни осталось ни одного живого вегетарианца.

Aleksey Gritsina

Вегетарианцем быть тяжело. Хоть и жалко всех существ, но за пару миллиардов эволюции, люди уже сложились, как всеядные.

Михаил Карлов

Мы Есмь Любовь Единого Бога Творца Создателя !!! Есть Книга Творца ,, Доктрина Создателя ,, Сайт Доктрина инфо .

Виталий Юдкин

Вегетарианство - это, конечно, хорошо, но без мяса всё же голодно... рост 180, вес 83, возраст 80. Одинокий мужчина...

Айсанов Сакен

Слышал что вегетарианцы тоже делятся(типа созревшее фрукт’овощ и т.д. долго объяснять-чушь’ерундовина)

Филип Рошка

Химия изуродовала вегетарианца, помидоры, картошка, морковка, апельсины, мандарины, сплошная химия.

Влад Паладин

Какие вегены тебе..?!! Тебя же на улицу без штанги отпускать опасно, унесёт ветром куда-нибудь...!😂😂

Кисонька-Мурысонька

Да ну прям, 55 кг - это вам не шуточки шутить 🐸

Влад Паладин

Блин у меня пикинес тяжелее...😂

Влад Паладин

🖼Чего...?😂😂

Влад Паладин

Солнце тоже вей, садиться на закате дня...😂😂

Влад Паладин

Спасибо, я пешком постою...😂

Сергей Пустовит

Мясо нужно кушать. Там белков много. Для серого вещества полезны. Чтоб не задавать глупых вопросов

Кисонька-Мурысонька

Да, тут уже кто-то об этом говорил)

Сергей Галушкин

Ну да,есть,я уже двух жён сожрал и ещё хочу.Меня Геной,крокодилом зовут.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Это я. Кроме мяса и другой продукции ничо не потребляю, вот те крест! 😳

Кисонька-Мурысонька

Хорошего человека должно быть много)

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Стараюсь как могу ))))

Alex Dark 🇷🇺

девушкам нужен белок они детей вынашивают, на траве далеко не уедешь

А Б

По-жизни что-либо ТРЕБОВАТЬ бесперспективно,
В сапрашке - смещно.

Константин Камнев

Надо громко стучать морковкой по столу...Так эффективнее

Мишутка Северный))))))))

Привет Кисонька-Мурысонька! А зачем они тебе нужны!????))

Кисонька-Мурысонька

Приветики-омлетики. Хочу, чтобы уму-разуму научили)

Мишутка Северный))))))))

Нуа чем тебе ненравиться быть такой, какая есть???))

Кисонька-Мурысонька

Мне нравится, просто молоко не пью, да мясо редко ИМ)

Мишутка Северный))))))))

Зож значит ведешь. Умничка ты))

Валерий Ратников 🇨🇳

Не верю что вы одну капусту едите, такая ладненькая👍

Гр
Грег

Мясо дорожает так что скоро будет очень много

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Требует... Так и скажи, готовить не умею😂😂😂

Анатолий Васильков

Мадам. ВАС с утра на огород еще не посылали ???

Кисонька-Мурысонька

Было, было, было, но прошлоооо, ооооо)

Vladimir Afanasiev

Варю фасоль и чищу картофель на ужин.

Vladimir Afanasiev

Ещё ? Валяется собачёнка. Ей вегетарианство не в масть ! Что ей подсунуть ???

Кисонька-Мурысонька

Интересный вопрос. Сухие и жидкие корма? Из чего они состоят?

Vladimir Afanasiev

Не знаю. Но моя псинка уважает только куриную грудку. Где деньги взять ?

Кисонька-Мурысонька

Заработать. А вообще, в дорогих кормушках тоже наверно мясо содержится?

Vladimir Afanasiev

Ваши слова да ей бы в уши. Уши у неё большие и мягкие. Но не признает вегетарианства !!! Восьмой год пытаюсь приручить её к картофельному пюре, а она всё на котлеты зарится ....