Ирина Занькова

Как известно, все исконно русские женские имена оканчиваются либо на «а», либо на «я»: Анна, Мария, Ольга и т.д. Однако есть одно-единственное женское имя, которое не оканчивается ни на «а», ни на «я». Назовите его.

Ответы · страница 16
Жулдуз Искакова

любовь

Жулдуз Искакова

а еще какие вы сами знаете???

Андрей

любовь

Александр Подгорный

:)правильно,единственное имя кроме как у славян нигде не существует

Максим Львов

Любовь

Максим Львов

Ну я же не чайник .Тем более мне Любка звонила с универа это был знак

Ход Конем.

Любовь

Ход Конем.

)

Любовь Ф

любовь

Любовь Ф

куда ж вернее)))

Ал
Алеся

Любовь

Alisher Bakhtiyaroff

да точно Что такое: 15 см в длину, 7 см в ширину и очень нравится женщинам?

Селия Вымри

Рахиль

Селия Вымри

Любовь конечно. Не Руфь и не Юдифь)

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Любовь

Ваня Исаев

не надо мне написывать пиши другим людям

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Любовь

Руслан Сахапов

сколько можно нажимать? ДА)

Мастер По Маргаритам

Третье

Мастер По Маргаритам

Черт, ответ не пришел. Первые два - еврейские, третье - германское. При копировании вопроса из интернета, его тоже нужно обдумывать.

Alex Bober

Максим

Alex Bober

Здрасти. А песни Вам кто поёт? Певичка то эта... Её максим звать.

Сергей Иванов

Любовь

Solomon Gruzmarg

Любовь

Solomon Gruzmarg

Да,но все же Любава красивее.Любушка,Л

Диляра Минькина(Пермь)

любовь

Юленька Бенеш

Любовь

..

Любовь

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Любофф

Edward

Любовь

Радость

Любовь

Elchin Kuliyev

любовь