Ирина Занькова

Как известно, все исконно русские женские имена оканчиваются либо на «а», либо на «я»: Анна, Мария, Ольга и т.д. Однако есть одно-единственное женское имя, которое не оканчивается ни на «а», ни на «я». Назовите его.

Ответы · страница 7
Евгений

не знаю. 5-6 сайтов с именами посмотрел все с окончанием на а и я

Anin

оно на мягкий знак заканчивается. Вопрос для совсем дураков...

Марина Екимова

ну, некоторые то ли не знают, то ли просто дурака валяют...

Алексей Симашко

Я голову по этому вопросу не ломаю. Все женские имена хорошие.

Александр Сливченко

Агарь, Гали, Мариам, Нинель, Радость, Рахиль, Руфь, Эсфирь, Юдиф

Татьяна Татьяна

а вы сами знаете это имя, или из каких-то источников его нашли

Прошлое

Слава богу, Вы хоть про одно: Любовь...раньше про три говорили

Прошлое

Да я только про ваши чувства к Лейсан))))))))))))))))))

Сергей К.

...о спорт - ты мир!)

Прошлое

о спорт- ты деньги и тщеславие))))

Сергей К.

...ну так - власть им и принадлежит...

Прошлое

😄

Михаил Карпов

Любоффф? Но русскость всех перечисленных имен под вопросом;)

Юлия Юдахина

да там половина не русские имена, а так и правда все на а и я=)

Светлана Ряскина

Любовь. А Мария, чтоб вы знали, совсем не исконно русское имя.

Денис Нью-Йорк

Голову сломал ))) так и не приходит ничего на ум.... Подскажи? )))

Арина Михеева

кто-то задавал такое мне.... и даже сказал ответ, но я не помню

Natalia Sch

Любовь (Люба) и кстати Мария и Анна не исконно русские имена.

Милая Я Одна Такая

даже незнаю в голове столько всего!!!!!!!!!!а что это за имя????????

Елена Морозова

те имена, что Вы перечислили, исконно руссскими не являются.

Валерий Федоров

Везде искал, не мог найти. Если не трудно, откройте тайну...)))

Елена Сорокина

ух ты,даже не предполагаю что за имя,интересно будет узнать

Ур.

только это два еврейские а одно скандинавское давние именв

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

анна,мария и ольга это не русские имена!Точно могу сказать

Теадорик Крегер

пиздовай хизматами-бо 🖼

Валентина Леонтьева(Карелия )

надо подумать , ....интересно . не вспомню =попрошу назвать !