Пан Стефан

Одно из мужских заблуждений, что женщины любят цветы. Нет. Большинство равнодушны. Так ведь?

Ответы
Ва
Варвара

Не так.
Кто якобы равнодушен, тому их просто не дарят. Для цветов не нужен повод. Можно после работы зайти в магазин и купить небольшой букет- жене будет безумно приятно.
Или после каждого свидания - розу: тоже безумно приятно.
Если в семье растет дочка, ей тоже нужно дарить цветы...на день рождения. Пусть привыкает к прекрасному и понимает- это отличный подарок!
Так что женщины ЛЮБЯТ ЦВЕТЫ!

Ва
Варвара

Обожаю Антибиотика. Супер!

Пан Стефан

Все бабы дуры! Не головой думают, а своим сладким местечком. Так Антибиотик говорил, не я.

Ва
Варвара

Вы только эту фразу выучили? Понравилась?
Есть бабы, а есть женщины. Кто не понимает разницу- тот затормозился в развитии.

Пан Стефан

А Вы и эту одну выучить не в состоянии.

Ва
Варвара

Вы как ребенок маленький.
Всего Вам доброго!

Алина

Любят ещё как...это большинство мужчин заблуждаются в этом...если мужчина не подарит женщине цветы и сделает комплимент, то за него это другой мужчина сделает....

Пан Стефан

Это так. Только я о дарении не говорил. Это тема для другого разговора.

Алина

Вы вопрос внимательно прочтите, что там написано?👆👆 "Что мужчины заблуждаются в том чтоб допить женщинам цветы они нам не нужны"....👆

Пан Стефан

🤷

Просто Прохожая

Не знаю женщин, которые не любят цветы. Я не о подаренном букете. Комнатные в горшках, полевые, луговые. Красота ведь!

Ек
Екатерина

Ну, важны не сами стебли с бутонами, важно то, что мужчина захотел их подарить. Просто так, без повода.

Пан Стефан

Я не писа́л о дарении цветов мужчины женщине. Это совсем другая тема разговора.

Ек
Екатерина

Да? Ну ок)

Пан Стефан

ок - Это как надо понимать? 😁

Ек
Екатерина

Ок. Не в тему ответила))

Пан Стефан

Я имел ввиду именно любовь к цветам. Например, я люблю пиво. Иду и себе покупаю. А женщина себе не покупает. Ни розы, ни тюльпаны ... 🤷

Ек
Екатерина

Да я уже поняла) Я люблю городские цветы. Их не купишь, но ими можно любоваться)

Crazy Snowman

Умные и заботливые любят, если цветы в горшочках. Глупышки и лентяйки любят когда цветы срезаны

Пан Стефан

Ценное наблюдение.

Crazy Snowman

Жизнь... и не такое подметишь)

Ал
Алевтина

Было муж дарил по поводу и без. Привыкла, не обращала, когда его не стало, с тоской вспоминаю

Пётр Ермаков

К даримым цветам всегда, должно следовать приложение, которое ме может не порадовать...

Людмила

не правда...Я сама очень люблю цветы..и в моем окружении нет женщин,которые их не любят..

Пан Стефан

Скажем, я чай люблю. Сам себе его покупаю. А Вы же себе не будете цветы покупать. Ждёте, когда подарят.

Людмила

Цветы приятно получать всем женщинам, а такую отмазку, что мы равнодушны придумали жлобы..)) Цветы, это прежде всего дань уважения к женщине..

An
Antonina

Очень люблю цветы, и на клумбе, и комнатные на окне, и полевые, и в букете.

Пан Стефан

Тоже люблю.

Кы
Кысь

Статистики нет. Да и не важна она, когда речь идет о личных отношениях)

Пан Стефан

О личных отношениях речи не шло.

Людмила

может женщины,которым вы дарили цветы просто равнодушны к вам?

Пан Стефан

Вы не о том.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не сказала бы, процент равнодушия существует очень маленький

Елена🇷🇺

За всех говорить не буду,но я к букетам отношусь спокойно.

Ирина

приятно получить в подарок.но не критично.можно и без них

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно так! Но до сих пор немногие способны это понять!

Правдапортитнервы

Не могу сказать за большинство, но я к ним не отношусь.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Вы о каких цветах говорите? Которые в букетах дарят?

Марго Беккер

Ну я да мне лучше кусочекк лосося бы понравился!

Пан Стефан

Вот! Это разумно. 🌹🌹🌹

Марго Беккер

Когда спрашивают какие цветы предпочитаю-отвечаю Лососёвые!

Ro
Romashka-Я

Многие говорят так-приятно, но лучше деньгами!)

Пан Стефан

Конечно.

Вера Гудкова

мне нравятся цветы, которые сам сорвал в лесу