Бедная Богатая Девочка

У меня нет вредных привычек... кроме одной... привычки привязываться к людям...Честное слово... лучше бы курила... А у вас есть вредные привычки?

Ответы
Мирослав Смирнов

Есть))) люблю вкусно поесть))) а так как я уже говорил , что самостоятельный дюже , еще и готовлю вкусно))) курить тоже курил)) бросил по той же причине , не люблю быть зависимым от кого то )) ...ток без Фрейда пожалуйста , я и сам тему в этом вижу))))

Алекс Икс

Да ... подобно тебе привязываюсь к людям и очень доверяю им и вся душа нараспашку... а потом подло нож в спину и вся душа в кровоточащих ранах .... Люди будьте бдительны и не впускайте к себе в душу первых встречных !!!! 😯😯😯

Ни
Николай

быстро влюбляюсь и если влюбляюсь то поуши и позволяю ей делать все что угодно со мной)) Ну еще курю)) Но последняя ... сказала что бы я не бросал курить.. А то она не будет знать с чем докопаться до меня))

Ринат Динмухаметов

Хорошая фотка в личке и привычка, только вредной сложно назвать, думаю вредной она бывает без взаимности! И привязанность вскоре перерастает в нечто большее, если там всё искренне и обоюдно !

Эд
Эдуард

Смотря что считать вредными привычками. Я не курил никогда,алкоголь не употребляю лет двадцать,совсем,даже пиво,но при этом не считаю себя идеальным.

Бедная Богатая Девочка

женщины... азартные игры?...

Эд
Эдуард

Да,вроде бы нет,но людей без недостатков не бывает,есть они и у меня. Считаю себя достаточно скучным человеком,порой,занудным,порой грубым. Есть,наверно, и другие недостатки.

Бедная Богатая Девочка

ну да... у каждого свои недостатки... и вредные привычки))

Эд
Эдуард

Совершенно верно,только многие люди не считают их таковыми.

Эд
Эдуард

Я бы сказал по-другому-нормальные.

Бедная Богатая Девочка

как то даже лестно звучит))

Эд
Эдуард

Обыкновенно.

Tatiana Medvedeva Illarionova

Привязываться к людям- недостаток любви к себе.) Поднимайте самооценку. Привычки нас старят, сбивают в стадо.....Будьте индивидуальны!

Котик - Наркотик )))

Мой пезидент не пьёт и не курит
Лучше бы пил и курил
Возмозможно от этого стало бы легче
Женщинам Южных Курилл 😝

Александр Зай

Вредные привычки есть у всех, привычки касающиеся лично человека - его проблеммы, но есть и привычки, которые раздражают других.

Александр Цыганок

Видимо я тоже Одинокий Волк, потому что тоже быстро привязываюсь к людям , но очень болезненно переживаю разрыв отношений.

Серж

Как там в песне?
А мой друг не пьет и не курит
Уж лучше бы пил и курил
У меня полно их. Я пью, курю, и хочу развратных женщин

Ал
Александр

Волчицы редко привязываются к людям . А если и привязываются - то не ошибаются . Сильный у них инстинкт само сахронения

Play Win

есть очень одна непонятная привычка с восходом солнца и как только открываю глаза следом идёт эта привычка.....

Геннадий Кириченко

Ни что тебя не будет грызть, коль не преследуешь корысть, и было так всегда, везде, что судишь только по себе.

Сергей Богатов

Ну,не у Вас одной такая привычка,так что радуйтесь,что не курите,многие очень хотят от курения избавиться.

Александр Прост

Как интересно и у меня одна вредная привычка, привычка отрицать существования у меня вредных привычек))))))

Eduard Prokopev

Нет вредных привычек в принципе, да, пью, курю, веду аморальный образ жизни, но это вредным не считаю!!!)))

Горный Орел

у меня нет вредных привычек курение вредно для здоровья от него умирают а общение с людьми это хорошо

Демонолог Миднайт

Кола по утрам, шаурма но ночь, много компа, полное нежелание общаться вне виртуального пространства)

Бедная Богатая Девочка

найдёшь себе виртуальную жену))

Демонолог Миднайт

Жена у меня уже есть, спасибо

Денис Биктимиров

Курить,здоровью вредить!Страстное курение — большой рывок к старению.Вредные привычки,в наличии)

Павел Ягуткин

Конечно есть.Особенно одна,от которой никак не избавиться.К людям привязываться.Но я стараюсь.