Бедная Богатая Девочка

У меня нет вредных привычек... кроме одной... привычки привязываться к людям...Честное слово... лучше бы курила... А у вас есть вредные привычки?

Ответы · страница 4
Андрей Дуюнов

есть вредные привычьки могу прилипнуть и не отстать😉

Владимир Чижов

Ага портить людям аппетит, правильно зачем при мне есть

Ва
Василий

Да, только их две, одна как у тебя, а в добавок ещё и курю

Наталья

А я от этой привычки отучила себя.Так легко стало жить.

Наталья

Я даже и не знаю... Наверное просто перестала верить людям.. Много поняла прочитав такую притчу "ПРИТЧА О ЖЕРТВЕННОСТИ" наберите в поисковике и внимательно прочтите.. Я теперь не имею обиды ни на кого.. потому что не жду не от кого большего чем человек может дать

Aleksandr Pushkin

целый железнодорожный состав и пару вагонов в придачу

Светланка

Сама такая же. И понимаю, что не мой человек, а привыкла

Вадим Гринь

конечно.курю.за то уже перестал привязываться к людям.

Водитель Краза

Доверяю людям часто и они путают доброту со слабостью.

John Simon

и каким же, интересно, людям Вы привязываетесь? (типаж)

Бедная Богатая Девочка

Сначала они кажутся сильными личностями...а в итоге оказываются слабаками...отсюда и разочарование...

John Simon

К) интересно) для того, кто считает себя сильной личностью, можно пояснить? кто (типаж) и как именно себя так считает??? разве это можно как-то показать??? или просто ответить? на вопрос? и в чем, если не секрет, они вдруг оказываются слабаками?

Бедная Богатая Девочка

Простой пример...заводят семью...а как только начинаются трудности- сбегают..

John Simon

нуууу.... это не то, это показатель труса, это показатель дурочка, малолетнего горячего парня, или имбицила полного, малодушного дегенерата! но нисколько не сильной личностью!!!!!!!!!! пффффффф да нуууууу)))))))) это долгий разговор) но Вам, наверное, не интересно))))))

Бедная Богатая Девочка

Я бы может продолжила демагогию...но спать охота...у нас уже ночь...

John Simon

а у меня утро)) найдите меня в ПМ, если интересно)))

Ramil Huseynov

Да тот же если люблю то на всю миг но пока нн встретьил

Степан Спешилов

вредных нет! только приятные для меня естественно....

Серж Новиков

Курю и увлекаюсь пивом) и к людям тоже привязываюсь

Та
Татьяна

Главное, мёртвым грузом у них на ногах не повиснуть

Лена Глотова

Не лучше))) Радости и 💑⛓...привязывайтесь)))

Дмитрий Каракозиди

Привяжись ко мне....и это станет взаимно и навсегда.

Dmitriy Belive

ЕСТЬ РАСКРЫВАТЬ ЛЮДЯМ ПРАВДУ КОГДА ЭТО НЕОБХОДИМО

Аркадий Лыков

Курить вредно. Лучше беспорядочные половые связи.

Бедная Богатая Девочка

жесть... тогда уж точно лучше курить...

Аркадий Лыков

Я высказался в отношении Вас чисто своё мнение, не претендующее на истину в последней инстанции.

Максим Петров

Конечно есть! Только кому вредные, а кому не особо)

Олег Ануфриев

а как же,у любого они есть-кто говорит что нет-ВРЕТ

Евгений Андреев

Да. Алкоголизм, курение, наркомания, дон-жуанство.