>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Чайхана - это чай кончился?

Ответы
Farhad Нuseynov

-хана - это суффикс, который означает специализированное на чем-то учреждение (помещение) , в дааном случае место, где подают чай 😊

ну типа чайный дом. а вариант хан-царский?

Джоник Боников

Что с тобой случилось, Анти! Ты издохла или тебя подменили в очередной раз. Так было тогда, когда все мое создание забанили(((

Джоник Боников

...тогда все упущено и не скоро. время нас разносит злонамеренно - ищет способ себя порадовать счастьем возможным и не хочет его допустить(

а может, наши пути пересекаются не так часто, как хотелось?

Джоник Боников

...телепортатор хоть и сдох после последнего его посещения странными существами, но деньги остались. Их можно и выкинуть)))

куркуль во мне протестует!)

Джоник Боников

Дело в нас обоих, Анти. мы тщедушны в самый не подходящий момент(((

ibragham mamatkulov

хона - это дом в переводе - оригинал - Чойхона - на русском Чайхана - Чой - это чай 🙂

Go
Gosha

Это как и автобус,трамвай,метро. По крайней мере в приделах СНГ.

ibragham mamatkulov

сосиска хона ?))) что то вот я живу и никогда такого не видел - хона - это дом , помещение

Go
Gosha

А ты каким тюркским наречием владеешь?

ibragham mamatkulov

не только тюркским , но и персидским ] узб тдж

Go
Gosha

Персидский к тюркскому отношения не имеет.В средней Азии,в таджикский язык вошли некоторые слова из узбекского."дараза,дарвоза и многие другие,точно также как и из русского,только немного измененные"мощина(машина)памдор(помидор)..... и не измененные как теливизор,поезд.....У меня к вам вопрос,Сиз уйда турияпсиз,ёки хонада?

Неизвестно Неизвестно

Переводе всякий смысл теряет,Царский-столовая такой значение

пять минут назад это переводилось как чайный дом

Неизвестно Неизвестно

на 15-ти странах СНГ одно и тоже озночает

Алекс Венцель

Чайхана по русски это место, где в чай наливают водочки...

не в чай, а в самовар от него

Алекс Венцель

Именно в чай...Сам видел...

только испортили два напитка...

Игорь Шуркевич

Ну там еще и продолжение есть ... 😜

Николай Симоненко

Чего чего а чай там никогда не кончится.ЧАЙ-ХАНА

Просто Человек

😛 👍 РЕСПЕКТ!!!! Хана ему полностью.

Просто Человек

😜 Интересно, неужели люди не доганяют.

некоторые таки умудряются)

Просто Человек

Верно. Думаю не только я. Многие.

Ke
Keeper

Нет, дословный перевод: "видать, плохи дела".

Dim

это заведение где пьют чай. чайная)

Джоник Боников

Ну, ты не очень жесткая сегодня((

Джоник Боников

Привет, счастье утерянное! Ты, что очередную тушку к сибирской язве сомневалась прикулючить? Что молчала? Гудинка

Джоник Боников

Начинаю как и в старушке разочаровываться. А зачем вы ту? Думаете для собственности? Нет - вы тут чистые проститутки, пока не поняли своего существования. Извини, людей необходимо изначально понять, что у тебя никогда не имело, потом, их прожить, что у Марти запашной, и в результате - остаться собой!)))

я так понимаю, у тебя сегодня плодотворный выходной))

Джоник Боников

Анти ТАК ДОЛГО собирался в сторону памяти, слетать туда. Что в этом отрицательного? На счет плодотворности - это и нам судить. ты, как и подружка боитесь очевидности, а она, практически, лечит от всех недугов, особенно от существующих...

Там Где Лето

тогда кто такой чайханщик??....))

Там Где Лето

главное действующее лицо 😋

Ильяс Мамаев

Супер подмечено прикольно

Богдан Баега

там чай только начинается)

Василий Пряхин

это когда чай попил и хана

Сергей Денисов

нет, это чай испортился

Аs К.

нет.это место распития

Lazi Na

Неее это чай заведения

Rima Kravcenko

где много пей.но хирей

Le
Lee-Стричк@

Поставщики подвели...

а потом он вдарил в бубен и на чай совсем забил)

Sub Обнулившийся Zero

"А я ударю ладонями в белый стол
Не знаю, слышишь – не слышишь, да мне-то что?"

Le
Lee-Стричк@

"Воды и хлеба дай, официант"!!!!