Алиса -Summer

Если собеседник надоел вам своими разговорами, что Вы предпримете? (ваши варианты)

Ответы · страница 4
Дм
Дмитрий

Отдохнем

Дм
Дмитрий

Нет нет..есть мудрость...если нагрелись отдалитесь..а охладились приблизьтесь.....используйте это в семье

Алиса -Summer

😊🤝Благодарю за хороший совет Дмитрий!

Ad
Adventurer

Сольюсь

Алиса -Summer

Задумалась что обозначает этот ваш смайлик,,?

Ad
Adventurer

Глупая улыбка на непонятный коммент))

Алиса -Summer

Ха!не знала что это глупая улыбка...теперь буду в курсе! Спасибо вам за ответ!))

Ad
Adventurer

Ну это я ее так определил коли вверх тормашками)))

Ad
Adventurer

😁

M.
Mihail .

бай бай

Алиса -Summer

Тоже выход...но уже Ваш!))))

Акакий Акакиевич

убегу )

Алиса -Summer

😄да ладно!))) А что если и он за вами))

Виктор Дударев

туалет

Fedor Shkenev

Сменю

Mr
Mr.@

Усну)

Mr
Mr.@

Храп,он знаете ли ,способствует)

Mr
Mr.@

Панацея от всего)

Иванутая

🏏🤯

Кот Василий

В ЧС

Mu
Mutabor

Где

Алиса -Summer

А он такой..подожди, я еще не все сказал))😄

Mu
Mutabor

Это незнакомый мне человек?

Алиса -Summer

Ой нет..какое начальство!)))

Алиса -Summer

Надо прямо им сказать -НЕ ПРИСТАВАЙТЕ!!!))😃

Mu
Mutabor

Обидится и больше не придет

Алиса -Summer

Хорошо..тогда поступите так-если начальство придет к вам в гости, будьте радушным хозяином, окажите гостеприимный приём! Накройте стол, заведите беседу интересную ему, И при его уходе подарите что-нибудь на память.. Будьте уверены Вы останетесь в его памяти как добрый положительный человек и полезный работник! Придирок не будет))😉😁

Mu
Mutabor

Мне не нужно его расположение и подарки лучше для других оставлю. Вот такое несоответствие с не коммуникабельностью)

Адам Адамов

🤝