Ел
Елена

Самое неудачное свидание в твоей жизни? Как оно прошло?)))

Ответы · страница 2
Спартак Пермь

засранка попалась, один квартал общаясь прошли быстрым шагом и сказала ты мне не интересен, такого не забудешь, хорошо что почти все остальные при знакомстве попадались адекватные

Ел
Елена

действительно, засранка какая-то)))))

Спартак Пермь

да нельзя так в лоб с людьми))

Ел
Елена

никакого воспитания😝

Ел
Елена

ну я и говорю -коза дрыгательная))))))))

Спартак Пермь

я вообще подозреваю что куда-то спешила и я между делом чисто компанию составил для неё и иди гуляй))

Ел
Елена

не знаю.... сложно сказать с каким умыслом все это было проделано)))

Ал
Алёна

Было мне лет 17-18 познакомилась случайно с парнем по телефону - он не туда попал Договорились о свидании -Он опоздал минут на 15 , а потом попросил купить ему бутылку пива Вот так))

Ел
Елена

Жесть....ну и кавалер😝😝😝

Ин
Инна

По работе по телефону познакомились, договорились встретиться. Посмотрела издали- не понравился, ушла. Неприятно было потом придумывать причину того, что не пришла)

Герман Лерман

пока ждал спутницу познакомился в кафешке с двумя красотками заболтался и не заметил как она пришла - увидела меня за столиком у девушек развернулась и ушла!

Ел
Елена

не успел познакомиться - уже спалился))))

Герман Лерман

нет просто занимал время ожидания!

Таня Танюша

Пригласил на свидаье попить кофе.согласилась.завел в забегаловку купил два одноразовых стакана и дв пакета кофе три в одном.я была в шеке.ушла не оглядываяс

Ел
Елена

😝 😝 😝 вот это кавалер....вот это я понимаю)))) неужели вообще мозгов у людей нет? ))))))))))))

Ел
Елена

а если такому недомерку сказать, что так не делается, то он ответит, что ты сучка меркантильная🤣 🤣 🤣

Таня Танюша

Ему обьяснять не надо,ни поймет,

Ел
Елена

ну это я так...чисто гипотетически...

Альберт Кононов

Я проспал свиданку - опоздал. Вечером пришел извиняться и едва увернулся от летящей в меня бутылки, пущенной из ее окна. Поняв, что я подлей - пошел досыпать.

Ушедший В Безразличие

Не пришла родимая,не пришла гадюка.а из соседского клозета ну такая вонь.эх зажму я красоту в мозолистую руку,и пойду дослушивать что плачет мне гармонь

Ел
Елена

Не пришла ты ночью....не ришла ты днем....))))))

*****

Классно! Поиграли в бильярд в модном отеле, весело провели время))) А возле дома простились навсегда 😜Свидание провалилось😂😂😂

Ел
Елена

ну и правильно))) поиграли и хватит)))

*****

Вот и я о том же😂🤝☀️🧚‍♀️

Леди Мила

пришел мужик на первое свидание, с кастрюлями старыми в авоське, сказал: Давай тут, на солнышке постоим, погорим.. У тебя какая квартира..? 😀

Леди Мила

молчи.. уже перестала знакомиться.. достали.

Ел
Елена

А еще что-то про женскую меркантильность пытаются нам втирать)))))

Леди Мила

ой.. это только нищеброды.. у которых и денег то нету..

Ел
Елена

Ну да....наверное Вы правы))))

Ел
Елена

😊😊😊Живите счастливо!!!!

Владимир Булгаков

... наверно не очень... Всю жизнь опасаешься, что на старости лет нагрянут с десяток девчонок и кинутся на шею со словами Ну здравствуй папа...😂

Владимир Булгаков

... у каждого неудачника свои страхи...😉 😂

Лу
Лундор

Слава богу,одно свидание и на всю жизнь...я счастливый человек....правда сейчас один...болезнь убила её ,вот и живу воспоминаниями...люблю очень

Nico Fasulakis

Лет 17 было мне. Всё было хорошо, полез целоваться. Лучше бы я не делал этого. На её губах было столько помады, брр гадость, а не помада 😀

Лилия Саитова

мужчина ,добивался месяц нашей встречи,хорошо,встретились и после этого свидания перестал даже звонить.Я в шоке!Такое у меня впервые

Ел
Елена

мдяяя...странный мужчина(((((

Tolibjon Xudoyberdiev

Девушка мне не нравилась... и я два часа обязан был с ним по общаться "как мне радостно", чтобы она не чего не подозревала

Ел
Елена

тактичный кавалер...молодец)

Елена Сухорукова

Погуляли , поговорили. Как на собеседовании, потом он стал лезь с поцелуями, руки распустил. Сам из себя - ноль.

Елена Сухорукова

Точно. Ему 40 лет - никогда не был женат и детей нет... Выпить очень любит ежедневно после работы. Названивал мне ежедневно. Я его в ЧС, так он с других телефонов звонил.

Ел
Елена

Вот как ты его зацепила😂😂😂😂

Елена Сухорукова

Он честно сказал, что много знакомился с женщинами, но знакомства больше 2 недель не длились, по инициативе женщин они заканчивались. Есть о чем задуматься - не все же женщины глупы, раз сходятся во мнении на его счет.

Ел
Елена

Нет....такие люди не меняются и выводов делать не умеют)))))

Геннадий Кузьменко

Их было несколько. И все с девушками по имени Ольга. Рок какой-то. Так, я потом, даже не начинал , не знакомился!

Геннадий Кузьменко

Другое дело: Наташи, Ани, Тани, Лены и др.

Ел
Елена

с ними, я так понимаю, все нормально.... все получалось))))

Геннадий Кузьменко

Ну, да. конечно. Даже женился - удачно

Михаил Хорохордин

Девушка назначила свидание одновременно двум парням в одном месте. А сама не пришла. Незабываемое свидание.

Гутен Морген

Это когда она собиралась на очередное, не пришла. Позвонила и сказала, что вообще больше никогда не придет.

Гутен Морген

Просто нашла себе мужчину, не сказав почему то мне об этом.

Ел
Елена

не посчитала нужным, очевидно....или духу не хватило))))

Ел
Елена

понятно...по-английски свалить легче))))

Гутен Морген

Нет. реально стыдно было....Мы потом объяснились....Сейчас дружим. И вот именно сейчас это называется дружба между мальчиком и девочкой.

Ел
Елена

ну бывает и такое......главное не стали врагами)))

Ве
Вера

лет 35 назад ...Прошла мимо ..увидела как хихикая с приятелем рвал цветы с клумбы у памятника погибшим воинам

Fl

долго писать, но ключевая фраза: "я не дешевка какая нибудь - в следующий раз приходи с тортом и цветами..."

Ел
Елена

конечно, к лучшему))) все сразу встало на свои места)))) не только же женщины приглядываются и делают выводы, мужчинам тоже не безразлично кто рядом с ними)))))

Fl

как ни странно, но это так, даже если не настроен на "серьезные отношения"

Ел
Елена

да-да....вы ж тоже не на помойке себя нашли😝 😝 😝

Fl

не люблю эту фразу, все с одного места выходим 🙂

Ел
Елена

я тоже не люблю...поэтому и смайл у меня соответствующий))))