Янина

Как относятся к морозам в разных странах: .- 10 американцы замерзают, русские сажают огурцы; .- 25. В Европе не работает общественный транспорт, руские прекращают есть морожку переходят на эскимо чтобы руки не мерзли. Закусывают огурцами. .-113 жизнь на планете останавливается . У русских плохое настроение. Замерз этиловвй спирт. Огурцв приходится лизать. Русский народ не победим?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

сильно утрировано, но да: минус 30 и чуть ниже ощущается легкий дискомфорт. Машины заводятся, дома пригодны для жилья, только слив воды и биологических отходов приходится греть газом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Забавно. Улыбнуло. ))) В Германии, при -8 можно на работу не выходить,уважительная причина, жуткий мороз!))) Ну -113, вы погорячились.конечно. А в -45, так то наверное.

Янина

Это плагиат. Задорнова пооцитировала))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А. Понимаю.))) Бывает.

Серж)))

Точно!!! А остальные пиндосы вымерли. Не нужно тратить деньги на термоядер, соорудить гигантский холодильник и заморозить на фиг всех кто недоволен)))

Янина

))

Серж)))

Когда ж янкесы поймут что их тупая демократия уже всем остачертела?

Янина

прямо полемика)

Серж)))

А як жеж

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а нахуя?? если русский молдат сам сожжёт свой БТР... и застрелит своих сослужифцев????? НАХУЯ ПОБЕЖДАТЬ ТО ЧТО САМО СЕБЯ СУКА УНИЧТАЖАЕТ??????

Янина

Ну это единичный случай

Янина

Чоли

Янина

Краткость сестра таланта?

Ол
Олег

"-273 всё замерзло нахрен... русский совсем расстроился...вышел покурить и пописать на бутылку со спиртом, а вдруг отмерзнет"

Янина

)) жжете?

Ол
Олег

А почему бы и нет)))

Янина

А что украл в германии?

Ол
Олег

Кто?

Янина

Извини, не успела написать новости смотрю. В Дрездене ограбили музей

Ол
Олег

Ясно

Александр К.

Ерунда.. Можно в холодильник залезть, погреться.. Там, - 10 всего.. И спирт, и огурцы растают.. 😂😂😂😂

Янина

Толи дело. С юмором👍

Валерий Кузенков

Просто русские Великие По.. сты-им ссы в глаза а им Божья роса. Вот по этому у нас никак у всех🤷‍♂️

Янина

Валерий, простите у меня рябит отВаших междометий)

Стас Филоненко

Почему плохое настроение? Из замерзшего этилового спирта мороженое можно делать. С огурцами!

Янина

Это из личного опыта?))))

Стас Филоненко

Во всякой ситуации есть свои плюсы🙂

Янина

Поделить ка опытом грамотный человек!

Стас Филоненко

Приезжайте!🙂

Янина

Ооооооо, сейчас только за метлой в гараж схожу, а вы пока поляну накрывайте)

Стас Филоненко

Да, площадку для приземления подготовил. Огурцы в морозилке потеют. Ждем-с😉

Янина

Я люблю мягкое приземление. За ветки не задену?. И что это у нас за огурчики такие потеющие?)

Даниял Таиров

Летят две снежинки, ты куда? В Нью-Йорк панику наводить, а ты куда? В Москву детей порадовать.

Янина

🤭🤭🤭🤭👍

Александр Kãlis

Кто такой русский народ ,удмурты,казахи,якуты,татары ...? Хазары смесь ЧтоПопало )))

Александр Kãlis

Утомительной.... Лежим на земле ,смотрим вверх ..Ты звёзды видишь -Вижу !! Бл палатку с3.14здили )))

Янина

???,

Александр Kãlis

Что Так ?

Янина

3, 14 значение Пи

Александр Kãlis

Ок !

Гена Лозовой

русские гордятся тем что они русские и косят от армии-национальность не при чем

Гена Лозовой

колодцы не церкви-другое дело

Янина

Ну да, не совсем удачное сравнение

Гена Лозовой

впрочем как сказать-но разница в том что в колодце чистая вода-а в церкви нет

Янина

Каждому свое)

Гена Лозовой

я фигурально

Галина Татаринова

Непобедимы, мы конечно непобедимы. Потому что никому не нужно нас побеждать...

Clan

Да у них всех 3 дюйма снега = национальное бедствие, типа все почти вымерли...

Янина

😃😃😃😃👍👍🍲🍲🍲🍎

Clan

😆🤝👍🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷😄

Янина

Спасибо, но я лучше к Морфею в обьятия)

Clan

Спокночи!

Янина

И Вам не скучной ночи!

Clan

Спасибо!

Янина

Да пожалуйста))

Владимир Игнашов

неверно ...ээтиловый спирт .замерзает при ...-70...))) привираете .мадам ??? )))😉

Владимир Игнашов

какая прелесть ..)) вообще то сеодня День Матери в Рф Янина ....если Вы являетесь ею...по поздравляю Вас..))

Янина

О, большое спасибо. Нам уже 19. Сосвем взрослый

Владимир Игнашов

отлично .......удачи парню в учебе ...)

Янина

Спасибо!!!!!

Владимир Игнашов

не за что вовсе ...Янина ..)

Фанис Гимадисламов

А чукчи покупают холодильник ,чтоб немного согреться в трескущие мопозы

Дядzя Валя

ой дохвастаешься..отправят нас всех осваивать Юпитер и окрестности!)))

Янина

А марс? Уже не айс?

Дядzя Валя

на Марсе амеры..там не так холодно все же..

Сергей Сергей Журавов

ими просто управляют кому не лень.. к тому же они этого не замечают..

Янина

Я про барабашку. Ну и мне молоко в студию!

Сергей Сергей Журавов

ну надо спросить. он же не кошка...

Янина

А мине((

Сергей Сергей Журавов

налей сама. видишь на столе стоит..

Янина

Вот это джентельменский поступок. . Думаю, ты пересмотришь свою точку зрения. А я пока готовлю ужин

Крысанов Андрей

чой то плохое??? грызть то можно да и кусками 0.5. делить на 3 удобнее

Янина

Держу кулачки. Все получится)) а я пока пас(

Крысанов Андрей

а что хоть вистануть мешает?

Янина

Переломчикссссссссс

Крысанов Андрей

все ж зарастает.. у меня у самого ребрышки к марту срастись обещают

Янина

Иак ножка ведь. Итак 2 мес на костыликах, благо машинка автомат. Костылики закину и поехала по делам))

Александр Борисов

В Таиланде +13+18, у них смертельные случаи от охлаждения!!!😆🤣

Янина

Вот дразнилка(🤭

Kорнелия

Не знаю у нас сегодня в -15 все замёрзли...и никто не лизал морожку)

Янина

Вот и у меня резонанс, а Задорнов юморнул))