Olya

Что бы быть здоровым и красивым! Нужно правильно питаться? Заниматься спортом? Или просто быть счастливым? И вообще какая по мнению мужчин .... идеальная фигура должна быть у женщин? 🖼

Ответы · страница 2
Константин Добрынин

я думаю что женщина должна быть любимой прежде всего, а какая фигура это уже дело десятое!!!!

Анаргуль Тынымбаева

Я с вами согласна. Когда женщина любима она самая красивая и счастливая

Василий Дороговцев

😌 фигура, которая комфортная для самой женщины. не надо стремиться к каким-то идеалам.

Olya

Может и 150 кг не напрягать.......но зачем так опускаться....)

Василий Дороговцев

если при это 150 кг не мешает вести активный образ жизни.

Olya

Я против.....он не может не мешать.....просто ищют оправдания своему неприлично ожирению...вот и все)

Василий Дороговцев

кому что )

Алексей Салин

Нужно стремиться к идеалу . Но не обязательно им быть.Нужно быть здоровым и молодым в душе.

Sa
Samson

Фигура у женщин ... склонна изменяться - после родов редко остаётся такой же как в юности.

Парапампам

Иногда это только на руку😜 грудь становится больше, бедра шире...Пропорции гармоничнее

Викентий Ви

Вкусы разные, ни одна женщина не будет обделена конечно если она сама не будет тупить

Тима

что то уже фигура отходит на второй план... понимание должно быть не равнодушие...

Иван Иванович

Фигура.....Да любая, которую оба любите.. Но чтобы эта фигура ублажала взор мужа...

Эвелина Бошнак

Она шикарна. Костями не будет греметь. А мужики на досках в могиле будут лежать

Владимир Никитенко

сколько мужчин столько и мнений а какие то стандарты это чепуха плюньте на них

Bvz Afvbkbz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...как на картинке...

Виталик Соколов

Фигура не имеет значения главно что бы было интерестно и хорошо с человеком.

Николай Кочубей

Кому как, а мне нравится что бы было за что взяться, и что погладить. 😊😉

Мужик - Ром

груди - должна помещаться -каждая в одну ладонь !!! а - попка - в две ладони !!

Море Океан

Каждому - своё. Мне нравятся такие с формами как на фото. Разумная полнота

Александр

)))идеальная??? ....она (фигура) должна быть любимой!!!! ...остальное не важно!

Olya

Прекрасно!👍🌞

Ендурин 15

любите нас и будьте верными. и бог с ней с вашей фигурой. не в ней дело

Валентина Калугина

надо любить себя, и тогда будешь и здоровым и красивым и счстливым

Пловец Новочеркасск

Ох.... Это Вы на фото такая красивая.... Ой что там спрашивали, да???

Максим

Идеалы у всех свои) На фото аппетитная девушка без сомнений)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Примерно 90х65х100 мой любимый размерчик.На фото тоже хороша...