Александр

Вам этот сайт паутину не напоминает? Не знаешь как попал, а выбраться трудно

Ответы
Julieta Gudushauri

да что то в этом роде,но пока интересно отвечать...а вопросы задавать не очень,журналистом не смогла бы быть,хотя иногда спонтанно напрашиваются и вопросы исходя из собеседника...но в этом сайте возможно и есть нечто положительное в виде муз...

Раиса

Однозначно!! Зарегилась фиг знает когда,фиг знает почему,зашла-какая хрень...не появлялась может и год, а тут вопрос решила задать и сижу 4 дня

Раиса

спасиб!

Андрей Лебедев

а за что ведь я не тот в кого вы влюбитесь

Раиса

за Ваше мнение, ведь многие говорят не смешить уж людей) а влюбиться - то я влюбилась, спрашивала, потому что странно как-то чувствовать себя в 47 школьницей)

Андрей Лебедев

в 47 это все нормально и почему в наши годы не делать такие же глупости чем мы отличаеся любви все возрасты похоже кажется у бальзака последняя любовь была в 63 вот счас не помн точно если ошибся то уж это потому что с памяти немного стерлось

Раиса

🌹

Cтас Чжен

нет потому что моя работа всегда дает вазможность выбратся)))) только сядешь за инет тут уже завут работать))))

Татьяна Батьянова

Выбраться не трудно. Откажитесь от уведомления. Но вся беда в том, что это и правда , как паутина, затягивает.

Ҭɑлùя

Да совсем не трудно... Просто когда хочется поболтать, а на данный момент не с кем - очень даже помогает)))

Елена Рубленко

неа,не напоминает))выбраться нетрудно))нажимаешь красный крестик в верхнем правом углу и....вуаля!...)))))))

Людмила Шпак

Именно! Кого бв не спросил, никето не знает, как случилось, что он 2 часа в день отвечает на вопросы...

Ирулен Журавская

нет не напоминает))выбраться конечно трудно.но все ж таки возможно))но все ж таки интересно)))

Раиса Гвоздкова

Точно, ответишь да не так. Оскорбят не знаешь за что. То Библией по лицу, то не таким ответом.

Ibadulla Usarov

это зависит от меня, если свободное время есть можно общаться, а когда дела занимаюсь ими.

Валентина Нескажу

могу только ответить старой поговоркой " каждый сам себе хозяин, хочу казню-хочу милую"

Юлия Бакланова

Ну да! Что то есть!!! А вообще сайт больше напоминает семечки- если начал не остановишся

Анатолия Федорова

Реально не поняла как я тут оказалась...))) выбиратсяч пока не собираюсь...Будент трудно?

Надежда Фролова

Как вы точно подметили)))))))А любопытсво все же делает свое дело)Затягивает)))))))))))

Julia Vito

мне все равно, надоест эта глупость запишу сайт в гарбич и буду удалять нечитая

Ирина Кривальцевич

это так...выбраться можно, если не трепыхаться сильно...А просто удалиться тихо.

Андрей Думцев

САМ В АХУЕ ОБЫЧНО Я НА ТАКОЙ ТРОЛЛИНГ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЮ А ТУТ ЗАВИС УЖЕ ЧАСА 2

Веселый Висельник

Не заметно, мне легко уходить и лень возвращаться, только если прижмет скука.

Наталья Гергерт

Это точно много раз удаляла даже не читая а сегодня влезла по самое ни хочу.

Валентин Л

Вовсе нет...Как попал - знаю, а выбираться пока совсем не хочется..Интересно