S*
Shalnoy ********

эта конина настолько не прожаренная, что она встала и пошла дальше вести дом2))))

Ответы
Ольга Маликовна

лошадь - красивое и умное существо, поэтому не надо сравнивать эту похабщину Собчак с таким прекрасным животным)))

S*
Shalnoy ********

эт да, простите, больше не буду))

Ольга Маликовна

мне больше другое интересно - КАК Виторган повёлся на эту непотребщину, пошлость и вульгарность? Вроде бы из интеллигентой семьи! Экстриму захотелось?)))

Алька Energizer

О да! Эта острота займет, пожалуй, главное место в моей любимой коллекции острот про Ксючку С'общак! Благодарю!

Наталья Пашкевич

за чем оскорблять людей в себе надо видеть не достатки мужики становятся все хуже и хуже а то бабы сплетницы

Вв
Ванесса ванесса

ты про кого..про Бузову))или Бородину..девочки такие хорошенькие и на лошадей не похожи)))

Taliya K.

)))))))), вы о ком Собчак, Бородина или Бузова, они все подходят под эти приметы

По
Полночь

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))а я то думаю...че там за хрень идет)))

По
Полночь

это по всей видимости,Оля Бузову не дожарил кто-то...?)))

S*
Shalnoy ********

по видимому...не средние века...жарить разучились)))

Галина Пилиева

А мне , она нравится . (Она же не конфетка , чтоб всем нравиться .)

Hина Степанова

Ооооо . о дурдоме я вообще рассуждать не хочу .

Любящий Ваш.

ну и пусть сердце грусть. А мне то какое дело.

Вера Харламова

А что она опять ведёт дом-2 ишь ты живучая....

Любовь .........

не смотрите на дом-2..есть свой дом..

Дима Полянин

ооооооо жареная бузова прикольна

Лена Кузнецова

ничего приличного не придумала

S4
Sergey 41

И улыбка всё та же-лошадиная)

Таня Бачуркина

Зачем вы так... Ей же обидно

Irishka Volkova

да ну ...нормальная Собчак

Дмитрий Хохлов

так она уде не ведет его