Я-
Я-Искал-Тебя

невежество (разного плана и разных аспектов в жизни) это катастрофа,это мрак в обществе,
общество которое поражено этой болезнью слабо,оно беззащитно и открыто для глупостей...

брось манеру мышления на уровне стереотипов и всё...ты получишь стадо которым можешь вертеть как хочешь...

как думаете,это уже на пике или пока в зачатке?😁

Ответы · страница 2
Татьяна Писаревская

Вообще не поняла

Lady Butterfly

На пике формы))

Эльмира Фассахова

🙂👍на пике

~Восточная Сказка ~

На пике

~Восточная Сказка ~

Но некогда он на коленях лежит

Я-
Я-Искал-Тебя

ну понятное дело....)
тогда когда будешь есть сладкое бормочи " попа попа ты расти а животик ты поспи "

~Восточная Сказка ~

😂хорошо

Я-
Я-Искал-Тебя

потом похвастайся резкультатом)))

~Восточная Сказка ~

Хорошо ☺️

Ми
Мила

на пике

Я-
Я-Искал-Тебя

согласен

Кот Василий На Пенсии

На пике

Я-
Я-Искал-Тебя

вот тут согласен с тобой....этол порождает кучу соц дерьма в том числе лёгкую манипуляцию слабыми в ком зреет ненависть к иным расам