Ек
Екатерина

Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом, брызнула в маньяка «Шанель» и с криками "СУКА ОНИ 8200 СТОЯТ МРАЗЬ ТЫ КОНЧЕННАЯ Я ТЕБЯ ЩАС ПРЯМ ЗДЕСЬ ПОРЕШАЮ СВИНЬЯ ЗЛОЕБУЧАЯ ЖРИ ЗЕМЛЮ ПИДАРАС СТАРЫЙ" убила маньяка на месте.

Ответы
Зинаида .....

ну, допустим, тут много чего лишнего приписано, дописывал кто как мог, изначально этот анекдот был без матов мразевских. Подумайте, пожалуйста, прежде чем задавать женщине подобного рода вопросы.

Скотина Ненужная

Шизофреническая девушка(