Оксана Бельчева

Муж с женой приходят в ночной клуб. Муж на девушек смотрит не отрывая глаз, жена это замечая-на ушко ему: нагоняй нагоняй аппетит, кушать все равно дома будешь!

Ответы
Де
Дед'уктор

*))) Очень мудро! Я вот, когда только женился на второй год, наверное. В ночном клубе в Москве меня пригласила на танец проститутка *( ее кавалер спал в салате), а моя, на тот момент, жена очень спокойно смотрела на наш танец и даже похлопала, потом! И конечно, кушал я всегда дома.*)))

Владимир Павлов

Видно ты маленькая не была. Перед едой тебе конфетки разрешали есть или нет? А...то-то и оно...Аппетит-то перебить не долго...)))

Ник 137

Ну, пралльно......если у меня гастрит и ничего нельзя кроме манной каши, я что, не могу в ресторане всё меню просмотреть ???

Виктория Зубарец

было бы неплохо, чтоб он дома оторвался на полную катушку, а то ведь может быть и по - другому)))

Николай Федоров

Вот так-то всю жизнь, дома черный хлебушек кушать)))))))))) Хочется и беленького надкусить)))))

Akylai Sultanalieva

Смешно, но умная так не говорить она должна сжелать вид как будьто этого не заметила

Надежда Рощеня

Ну и что, на то они глаза чтоб смотреть, было бы странно если бы он смотрел на парней.

Ростик Васильев

молодец жена и ревность не проявила и для дома припасла не растраченный потенциал

Сергей Кузнецов

а могли бы никуда и не ходить: жена сама бы "аппетит" нагнала....

Дмитрий Комаров

Хорошая жена. Обычно девушки начинают истерику закатывать)

Петр

А до дома весь аппетит пропадет...))) Ложка нужна к обеду....)

Петр

От перегрева движок клинит... )))

Эд Беляев

жидкость поменять надо...или слить

Петр

Скорее, поршневую менять надо...Если в клубе сигнализация срабатывает...)

Игорь Розгон

Вывод: в ночной клуб надо ходить без жены, там и кушать

Эльвира Нургалеева

Зато мы точно убедились, что он мущина, а не ней 😄

Просто Мария...}

больше похоже на то, что она себя успокаивает...)

Любовь Роус

Блудливый пёс и слюни ниже галстука развесил.

Zhivago Alecander

razve v nochnoy klyb hodyat s zhenoy ?Eto kak v Tyly priezhat so svoim samovarom.

Иван Арайкин

лучше в клубе по ести)))и дома догнаться))

Сергей Катеров

..точно ))) и зачем он её с собой взял )))

Зия Шарапчиев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))класс

Rinat Kamaletdinov

опять двацатилетний борщ))))

Оксана Бельчева

а может там какая нибудь изюминка добавлена

Rinat Kamaletdinov

вполне возможно.чо обмёрзли пади там