Ал
Алекс*

Интересно,Протоколы Сионских Мудрецов,почти не отличаются по своему содержанию от Майн Кампф-Гитлера...Так Кто же настоящий Автор этих Бредовых Утверждений???

Ответы
Геннадий Вороненко

Первые националисты-это евреи-ортодоксы,Гитлер ничего нового не придумал,просто воспользовался ситуацией,также как и Ленин,который в отличии райской жизни после смерти,обещал райскую жизнь на земле при жизни.

Ал
Алекс*

Интересно,а Ленин часом не еврей,сэр?

Геннадий Вороненко

Само-собой из них,также как и Гитлер -оба полукровки и это самый гадкий замес генов,их не принимает общество и отталкивают свои ортодоксы,вот они и идут своим путем.

Ал
Алекс*

Ага...теперь Понятно,сэр...почему этих жидов Гонят по всему миру...

Геннадий Вороненко

Ну эту сказку,они сами для себя и придумали,для оправдания своих пакостей.

Ал
Алекс*

Да уж,Пакостить они Умеют...История России Показала их во всей Красе...у чужих то это легче делать,чем в своей стране,которой кстати у них и нет....

Виктория Романова

Мне посчастливилось прочитать и протоколы, и Гитлера. Отличие кардинальное! "Майн кампф" хоть и с перегибами, но написано боле мене открыто и честно, а в основе протоколов подлость...

вы правы идеология схожая... но ведь она имеет единомышленников... так что не важно кто придумал... важнее что многие с ней соглашаются

Ал
Алекс*

точно,Евреи кстати Гордятся своими Протоколами...

Таня Ежова

Ну, судя по времени написания, Гитлер просто сдул Майн Кампф у синайских мудрецов)))

Таня Ежова

))))))

Ал
Алекс*

и не говорите,леди:))))

Таня Ежова

и не говорю...

Ал
Алекс*

ага ага...:)))))

Таня Ежова

ну, да...

Игорь

поэтому евреев нигде и не любят,Гитлер не успел просто их всех уничтожить)))

Ал
Алекс*

да уж!!!ну и Сволочи!

Игорь

)))))))))))))))))согласен))

Аleksey كييف

Так Гитлер многочего вычитал из древних книг. И оккультизмом увлекался.

Маргарита Мальцева

ВЫ ЧИТАЕТЕ ВСЮ ЭТУ ЧУШЬ ВСЕ РАВНО ТАМ ПРАВДЫ НЕТ ТОЛЬКО МОЗГ ЗАСОРЯЕТСЯ

Гордая

Не могу сосредоточиться на вопросе --нечто все время отвлекает !!!!!!! 🙂

Ал
Алекс*

:))))))))))

Гордая

Просила же . хоть прикрой чем -нибудь !

Ал
Алекс*

кого,леди...Статую?:)))))

Гордая

Ясно же .

Ал
Алекс*

:))))))))))

Татьяна Солдатенко

вот загадали загадку-теперь смотрю Протоколы.... интересно..

Лю
Людмила

Не могу ответить...А ты знаешь?

Александра Серова

Тот, кто раньше это написал

Ал
Алекс*

ааааа,ну да....

Ле
Лета

не алекс же без фигового..

Татьяна *

плагиат всегда процветал

Ринат Нуруллин

сценаристы одни и теже

Макаров Виталий

прежде всего человек

Ал
Алекс*

:)))))))))

Макаров Виталий

:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ал
Алекс*

чего так,сэр?О чем грустите?

Макаров Виталий

.......................................

Ал
Алекс*

????

Как Настроение?

это подстава была.

Ал
Алекс*

чья,сэр?

Как Настроение?

Учёные и исследователи также не придерживаются единого мнения о времени появления протоколов. Так, Норман Кон датирует их составление между 1897 и 1899 годами во Франции на французском языке русскими агентами[11]. Чезаре Дж. Де Микелис считает, что они были созданы на русском языке между апрелем 1902-го и августом 1903 года. Михаэль Хагемейстер говорит, что свидетели Слиозберг и Тихомиров, утверждавшие, что протоколы существовали в рукописном виде и даже ходили в России на рубеже столетий, заслуживают доверия, но сам делает вывод, что вопрос «кем, когда и с какой целью был создан этот текст — остается открытым» даже в википедии чот есть про это а Вы так глубоко верите всему что говорят даже когда президент говорит что забоится о народе)))

Ал
Алекс*

Нет,сэр...Просто надо Подчеркнуть связь Еврейских Протоколов с фашисткими...а то Хнычут евреи и хнычут!

Федор Ефимов

Уж не ты ли?

Ал
Алекс*

а может Карл Маркс...ну или Медведев,чего уж мелочиться,сэр....

Федор Ефимов

Как такую херню может писать Мужик не понятно

Ал
Алекс*

э нет,сэр...этими Протоколами очень уж Гордятся евреи....

Водолей.

Библия.

Ал
Алекс*

нет,думайте,сэр!

Водолей.

не знаю.

Марина Буквина

кто???

Марина Буквина

делать не х... пусть спорят!!

Ал
Алекс*

и пусть канают,редиски:)))))

Марина Буквина

хахахах!!!!

Ал
Алекс*

:)))))))))