Artur Сова

Если человек -Сын Бога в наше время..то какие нужны документы чтоб всем это доказать?..или и так поверят??

Ответы
Николай И.м.

У Бога единственный "сын" - Его Аватар. Все сальные - творения Аватара и других богов..)

Николай И.м.

Ну..это ...ваши представления, и ваше право так считать. Это "фейк" потому, что до сих пор не определён источник излучения, отпечатавший тело Христа на ней (коим, на самом деле, являлось его тело бога, способного на такие "фокусы"))

Artur Сова

Определен просто вы этого не знаете...сразу был взят художник его изготовивший по заказу.....но...и плетение ткани..и поза усопшего..это средневековье......евреев хоронили полностью выбритыми..голыми..и не прикрывали руками срамоту...это начали делать в средние века

Николай И.м.

Ну.. это дна из версий "учёных" и противников христианства, у которых нет прямых доказательств существования их Бога..))

Artur Сова

Это друг мой культурология...изучение традиций.....вот мы хоронили в бумажных костюмах покойников..перед в костюме а жопа голая...можете спорить что так не было но так было

De
Denis

Как какие. Свидетельство о рождении. Попы же говорят, что раб.🤣🤣🤣

De
Denis

Белая лучше, которая 40%.🤣

Artur Сова

Я больше склонен к портвейну

De
Denis

Тогда коньячок или вискарик.

Artur Сова

То другая религия

De
Denis

Тяжелее для печени.🤣🤣🤣

Ольга Глинка

не нужно завидовать и ревновать . Человек СЫН БОГА .

Artur Сова

Да но в библию попасть надо

Ольга Глинка

Но если про вас там не сказано . то вы уже туда не попадете.

Artur Сова

Сказано..мир спасать приду

Ко
Котэ

Пусть не верит никто. Это ничего не меняет.

Artur Сова

Пол мира ждет

Улугбек

Всё - наоборот, сова!!! Ты же понял это уже!!!

Artur Сова

Все наоборот крутятся и меняются местами

Улугбек

Ага..! Чехарда Небесная!!!

Artur Сова

Каша

Си
Сибирячка

Сын Бога, вроде как Иисус Христос

Artur Сова

Был и такой...как доказал что он Сын Бога не указано..но вроде не смог доказать

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А зачем богу документы

Artur Сова

Надо чтоб все поверили..учение принес..надо чтоб послушали и приняли

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Настоящему богу фиолетово как его собственные мысли его примут

Artur Сова

Не скажите...надо чтоб поверили иначе учение не примут

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы своему мозгу тоже доказывает что вы его достойны

Artur Сова

Нет..там миссия сидит

Андрей Будняев

Чудо покажи.

Artur Сова

В чудеса сейчас не верят

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не поверят

Artur Сова

Не верят..да..а как доказать??

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Надо сотворить чудо

Artur Сова

Друга воскресить??

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да любое, хоть воду в вино

Artur Сова

Убедить всех что вода это вино?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, превратить воду в вино

Artur Сова

Это и есть превращение...все будут пить воду а говорить что пьют вино

Александр

Ку-ар код.

Artur Сова

Ну а как команды Отца получать сейчас??связь через айфун

Александр

Зачем? Связь постоянна и неразрывна, достаточно просто подержать над своей макушкой ладонь любой руки, поток чувствуется явно.

Artur Сова

Мое учение основано на вине...не надо даже руки возлагать

Александр

О, это самый короткий путь в нирвану! Или в Вальхаллу. Или куда-то там в сомати!

Artur Сова

В рай с винными реками

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хрен там)

Artur Сова

Вот ч и говорю..надо чтоб все поверили..как доказать??

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ходить как иеговисты...

Artur Сова

Нельзя..они могут и порешить

Artur Сова

И это тоже..а надо сразу доказать и чтоб народ узнавал на улицах и кланялся

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Флаг красный))

Александр Грызлов

Поверят

Artur Сова

Никто не верит и пишут что ничему не поверят

Александр Грызлов

Это они нарочно

Artur Сова

Ну..пишу как по факту...вы первый кто сказал что поверят

Александр Грызлов

Ну люди разные

Artur Сова

Да

Abstrakt User

По ДНК.

Artur Сова

Да документ можно любой сделать сейчас...не поверят