Спиридон Вялобздеев

Если человек -Сын Бога в наше время..то какие нужны документы чтоб всем это доказать?..или и так поверят??

Ответы
Николай И. М.

У Бога единственный "сын" - Его Аватар. Все сальные - творения Аватара и других богов..)

Николай И. М.

Ну..это ...ваши представления, и ваше право так считать. Это "фейк" потому, что до сих пор не определён источник излучения, отпечатавший тело Христа на ней (коим, на самом деле, являлось его тело бога, способного на такие "фокусы"))

Спиридон Вялобздеев

Определен просто вы этого не знаете...сразу был взят художник его изготовивший по заказу.....но...и плетение ткани..и поза усопшего..это средневековье......евреев хоронили полностью выбритыми..голыми..и не прикрывали руками срамоту...это начали делать в средние века

Николай И. М.

Ну.. это дна из версий "учёных" и противников христианства, у которых нет прямых доказательств существования их Бога..))

Спиридон Вялобздеев

Это друг мой культурология...изучение традиций.....вот мы хоронили в бумажных костюмах покойников..перед в костюме а жопа голая...можете спорить что так не было но так было

De
Denis

Как какие. Свидетельство о рождении. Попы же говорят, что раб.🤣🤣🤣

De
Denis

Белая лучше, которая 40%.🤣

Спиридон Вялобздеев

Я больше склонен к портвейну

De
Denis

Тогда коньячок или вискарик.

Спиридон Вялобздеев

То другая религия

De
Denis

Тяжелее для печени.🤣🤣🤣

Ольга Глинка

не нужно завидовать и ревновать . Человек СЫН БОГА .

Спиридон Вялобздеев

Да но в библию попасть надо

Ольга Глинка

Но если про вас там не сказано . то вы уже туда не попадете.

Спиридон Вялобздеев

Сказано..мир спасать приду

~•
~•~

Пусть не верит никто. Это ничего не меняет.

Спиридон Вялобздеев

Пол мира ждет

Улугбек

Всё - наоборот, сова!!! Ты же понял это уже!!!

Спиридон Вялобздеев

Все наоборот крутятся и меняются местами

Улугбек

Ага..! Чехарда Небесная!!!

Си
Сибирячка

Сын Бога, вроде как Иисус Христос

Спиридон Вялобздеев

Был и такой...как доказал что он Сын Бога не указано..но вроде не смог доказать

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А зачем богу документы

Спиридон Вялобздеев

Надо чтоб все поверили..учение принес..надо чтоб послушали и приняли

Настоящему богу фиолетово как его собственные мысли его примут

Спиридон Вялобздеев

Не скажите...надо чтоб поверили иначе учение не примут

Вы своему мозгу тоже доказывает что вы его достойны

Спиридон Вялобздеев

Нет..там миссия сидит

Андрей Будняев

Чудо покажи.

Спиридон Вялобздеев

В чудеса сейчас не верят

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не поверят

Спиридон Вялобздеев

Не верят..да..а как доказать??

Спиридон Вялобздеев

Друга воскресить??

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да любое, хоть воду в вино

Спиридон Вялобздеев

Убедить всех что вода это вино?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, превратить воду в вино

Спиридон Вялобздеев

Это и есть превращение...все будут пить воду а говорить что пьют вино

Александр

Ку-ар код.

Спиридон Вялобздеев

Ну а как команды Отца получать сейчас??связь через айфун

Александр

Зачем? Связь постоянна и неразрывна, достаточно просто подержать над своей макушкой ладонь любой руки, поток чувствуется явно.

Спиридон Вялобздеев

Мое учение основано на вине...не надо даже руки возлагать

Александр

О, это самый короткий путь в нирвану! Или в Вальхаллу. Или куда-то там в сомати!

Спиридон Вялобздеев

В рай с винными реками

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хрен там)

Спиридон Вялобздеев

Вот ч и говорю..надо чтоб все поверили..как доказать??

Спиридон Вялобздеев

Нельзя..они могут и порешить

Спиридон Вялобздеев

И это тоже..а надо сразу доказать и чтоб народ узнавал на улицах и кланялся

Александр Грызлов

Поверят

Спиридон Вялобздеев

Никто не верит и пишут что ничему не поверят

Александр Грызлов

Это они нарочно

Спиридон Вялобздеев

Ну..пишу как по факту...вы первый кто сказал что поверят

Александр Грызлов

Ну люди разные

Гадкий Койот

По ДНК.

Спиридон Вялобздеев

Да документ можно любой сделать сейчас...не поверят