Ирина

Как вам мысль, самому о себе говорить хорошо,)) ведь источник забудут.. а информацию нет?

Ответы · страница 2
Владимир Логвинов

Мы обращаем внимание либо на интересное содержание, либо авторитет источника.

Сергей Шевцов

Это как "Пулитцеровская премия" - все знают, что есть, но никто не помнит ЗА ЧТО!

Pasha Melnik

если хорошист говори хорошо )) не встречал чтобы кто то говорил плохо очебе ))

Светлана Почекутова

обс сработает и откуда информация пришла забудется (обс-одна баба сказала)

Олег Храмов

только и делать надо хорошее а то прослывешь хвастуном по делам судят люди

Владимир Щербинин

А зачем о себе говорить!? Твои дела скажут о тебе больше правды,чем ты сам!

Валерий Шилов

Мало того, если делать это правильно, никто и не догадается об источнике.

Валерий Шилов

освойте нлп, полезная штука

Sergey Balan

Или сразу про вас сделают вывод и не положительный и точно не забудут...

Sergey Balan

Так как человек хвалящий сам себя у меня вызовет подозрение и ФсЕ, я точно его ни куда не позову и не привлеку...

Ирина

Почему хвалящий себя,,,правду и только правду))

Sergey Balan

Дык проверять его не буду в таком случае. А так я обычно, если собираюсь иметь дело, собираю инфу... о делах человека, а не о разговорах. Хорошо про себя нужно писать в резюме, а не болтать...

Ирина

Хм,,,а я просто хотела сказать о себе,что добрая,о

Sergey Balan

Я Вам верю, честно верю как себе 😉

Вадим Осипов

Никогда не говори о себе дурно! За тебя это сделают твои друзья! 😍

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

пускайте о себе хорошие слухи - источник забудется, слухи останутся!)))

Ай Кидо

я даже скажу больше- все боги начинали с того что сочиняли о себе мифы.

Грач Налбандян

Не похвали сам себя, потом неделю, пришибленным ходишь. Кто, если не я?

Владимир Боровинский

говорить не надо надо действовать а што о бомне скажут мне наплевать

Котик - Наркотик )))

ДА ПОЛГОРОДА ЗНАЕТ КАКОЙ Я СКРОМНЫЙ ! Я ИМ САМ И ГОВОРЮ ВСЕГДА ЭТО )))

Юрий Юрченко

редко встретишь странного человека, который о себе говорит плохо.

Ринад

Самому о себе, можно, но не другим. Они и сами поймут, кто, есть кто!

Истомин Владимир

есть вырожение"сам себя не похвалишь..."в любом случае не хвались.

Ирина

)) атак замечательно же распространять о себе только хорошую информацию))

Истомин Владимир

распространяте распространяйте...

Вау Йожа

считаю, что себя нужно хвалить, это хорошая мативация к действию

Сергей Мещеряков

не катит.запомнят.и оштрафуют и будешь информацией бесполезной

Андрей Бобро

А вдруг проверят? И разочарование будет сильнее привязанности?

Ирина

ну мы же правду будем говорить.. пусть проверяют