Yurii Best

Кто мне скажет,почему террористы выбрали центом боевых действий г.Славянск?))

Ответы
Дониана

Все есть в интернете почитай.Только разные источники и включи мозги.Некоторые вещи совсем не такие какими мы себе их предсталяем

Людмила Прозорова

Потому что считали что маленький городок легче всего сломать, а не получилось.

Марина Малхасян

там собираются добывать сланцевый газ. Есть приказ сравнять его с землёй

Yurii Best

все верно))

Василиса Мудрая

а кто такие террористы? )) не народ Славянска ли ))

Танюшенька Душенька

Бл...у меня уже нет сил это всё читать

Василиса Мудрая

у меня тоже....я начинаю злится )

Танюшенька Душенька

Понимаю

Сергей Мартыненко

скажи еще что чечены коренные жители.....