Скажений Кажан

Современным детям ремня нехватает?

Ответы
Hell

На самом деле общения, рассказов бабушки, дедушки, мамы с папой, о том как жили, во что играли, как за слабых заступались, как за партой смирно сидели потому что учителей уважали, как было больно когда предавали, как падали и снова вставали....чаще надо останавливаться и отвечать на вопросы неспешно и желательно без раздражения, что устали и времени нет.....

Евгений Терехов

Точно,не хватает.Вон раньше,тот же дед Каширин...Порол Алёшу Пешкова розгами каждую субботу,просто для профилактики и что мы видим-Вырос великий советский писатель!А не давали бы ему розог,так и был бы босяк босяком.Ремень,это не избиение,а средство воспитание мозга через задницу.😆И весьма действенное,заметьте!☝️

Скажений Кажан

Проверено на своей заднице)

Ол
Ольга

Сейчас нельзя, современные дети хорошо знают свои права и зачастую не знают обязанностей. Наблюдала такую картину в опеке, сын пожаловался на отцачто тот его ремнем, отца вызвали в опеку и оправдание что он поймал ребенка с сигаретой не помогли, хотя на первый раз просто пожурили. Но невольно задумаешься....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Родителям современных родителей мозгов не хватало в воспитании современных родителей, в следствие чего мозгов не хватает у современных родителей, чтобы хорошо воспитывать современных детей, за редким исключением.

Светлана Старикова

ЭТО ИХ РОДИТЕЛЯМ В СВОЁ ВРЕМЯ НЕ ХВАТАЛО.ДЕТИ БЕРУТ ПРИМЕР С РОДИТЕЛЕЙ ,ХОТЬ КАК ИХ НЕ ВОСПИТЫВАЙ ОНИ БУДУТ ПОХОЖИ НА РОДИТЕЛЕЙ.РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ В НАЧАЛЕ СЕБЯ ВОСПИТАТЬ И ДЕТЕЙ ТОГДА ВОСПИТЫВАТЬ НЕ НАДО.

Светлана Спицина

Не хватает, даже в библии сказано, не любит то своего чада кто не наказывает Притчи Соломона; 13:26 " кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; кто любит, тот с детства наказывает его" 22:15

Дилмали Грегори

Это такой спорный вопрос. Мою дочь нельзя было тронуть и шлепком в детстве. На неё как ступор нападал. А сейчас жалуется. Что вы меня в детстве "не запинали"? По любому вопросу.

Лейла Смаилова

Это нам ремня не хватало хоть мы и знали к чему это )))) а эти и не поймут и сразу психологическую травму получат как только им объяснить второе его назначение )))

Лана .

нельзя бить, того, кто слабее тем более ребенка. Нужно уметь держать себя в руках уговорить иметь терпение, я ставлю в угол, чтоб подумал....а бить это не выход.

Юлиана Манапова

А обьяснить- у родителей мозгов не хватает? Дети растут на примерах. Как вы себя ведёте, и в целом, и с ними- то же самое получите в ответ.

Кто Я

Современным детям не хватает родительской любви..потому что родители тратят все свое время на строительство карьеры

Нураддин Шавруги

Детей нужно правильно воспитать а не бить. Я не бью своих детей но тем не менее они боятся моего одного взгляда

Clan

-В детстве для меня самым непререкаемым авторитетом был папин чёрный пояс. -По каратэ? -Нет, по жопе.

Ма
Мария

Раньше детишек лечили в основном травами! Очень полезна здоровью ребёнка была, крапива по попе!!!...

Татьяна Кириченко

глупости они просто отличаються от нас другое поколение но всё равно прекрасное ведь это детки

Эльвира Астахова

Точно, точно. Я всегда говорю, что детям не хватает хорошей порки, а особенно ремнем солдатским.

Яна Сергиенко

Пристали к современным детям...Это современным родителям не хватало ремня в своё время.))

Андрей Захарченко

Сильно не хватает. Пусть лучше пара ремней от родителей, чем сотни кнутов от жизни.

Тамада Татьяна Рябкина

современным детям не хватает общения с родителями, мудрыми взрослыми, а не ремня.

Th
Theodore

Воспитание без наказания не бывает. Другое дело, что наказывать нужно адекватно.