Арбузный Ихтиандр

Интересные Люди ,Интересные Собеседники - это какие по-вашему?🧐

Ответы
W Ser G

Ранним утром день настал
дождик сыпать перестал.
Ветер стих. видать устал
я проснулся но не встал.

Всё лежал чего-то ждал
знал что час мой не настал.
Я подсказок ожидал
да-же малость подустал.

Лучик солнца золотой
глаз кольнул, пора домой.
И вот тут я вспомнил …-Ой
пьянку танцы под луной.

Женщин голых -Боже мой
как сосед мой, голубой.
Ворковал давясь слюной
звал меня к себе домой

Мне изрядно поплохело
передёрнулось всё тело.
И в отключку улетело
вспоминать вдруг расхотело.

Утро красит за окном
мир похожий на дурдом.
Я вздохнул и вышел вон
из разврата на балкон.

Облака на небе бродят
на меня тоску наводят.
Что-же это происходит
лето вроде но морозит.

Вон, листва вся почернела
под ногами горка снега.
Я назад что б отогреться
в шерстяное всё одеться.

Сделал шаг с балкона я
затрещала простыня.
Чем-то где-то зацепилась
за лежащего меня.

И случилось тут-же в мире
БАХ и я уже в сортире.
На природе что в Разливе
где шалаш, как на картине.

Вот и всё, подумал я
шприц палата медсестра
В окнах ржавая решётка
за спиною рукава.

Дом где время не идёт
не справляют новый год.
Где всегда начало дня
горсть таблеток для тебя.

Я от страха мокрым стал
и всем телом задрожал.
Тихо-тихо заорал
и сознанье потерял.

Тут опять сверкнуло солнце
в запотевшее оконце.
Лучик в глазик, мне искрой
мол давай, вставай и пой.

Встал, с улыбкою кривой
хорошо что выходной.
День субботний и пустой
протрезвею и домой...

Ал
Александр

Те которые глубже раскрывают известную тебе тему раскрывая её под другим углом или помогают разобраться в чём ты был не прав или просто новое и интересное «выдают»🤔

Леди Иск

Цепляют чем-то, иногда вообще необъяснимо чем, и уходить то вдруг не хочется.
Мне кажется, у каждого своя цеплялка. Аршином общим не измерить.

Татьяна

Для меня интересен чел, если понимает вопрос и разбирается в этой теме. . И если даже не разбирается, но хочет понять...

Позитиф_Фный Человечек

Те кто могут многое знают и рассказать,умеет выслушать собеседника и высказать своё мнение ...ненавязчиво.

Солнце ☀

Здесь встречаются интересные собеседники, со схожими интересами, разбирающиеся, разносторонние

Алевтина Немерова

С которыми можно общаться на родственные мне темы, например о литературе или о театре....😊

Алина Я))

Это те,которые на одной волне и общаясь узнаешь много нового. Развиваемся,а деградируем

Евгений Колесников

Хорошо эрудированные люди в интересующей, обоих, теме. Думаю можно так сформулировать.

Светлана Арзикулова

которые умеют спорить не переходя на личности, не повышая голос и аргументировано

Игорь L

а если "вы не имеете права сомневаться во всем, что я утверждаю"

Светлана Арзикулова

тогда - вспоминаем детский сад. и со всей дури бьем в бубен!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Уумеющие адекватно реагировать на написанное,понимать и воспринимать информацию

Евгений Николаевич

без банальных вопросов - без особо политки и тем более не ушиблиненные религией

Марина

С которыми легко и непринужденно происходит общение. Которые "улыбают".

Ольга Езерская

Умеющие вести содержательный диалог. Которых интересно слушать.

Раиса Бобкова

Это те люди, с которыми совпадает частота биения флюидов...

Эд
Эдуард

Это люди бывалые,знающие жизнь и много где побывавшие.

Licenok

Ну как минимум, с кем интересно, комфортно, прикольно

Wszystko Jedno

Те, кто с юмором на "ты", и не вытрухиваются на публику

Ал
Александр

С которыми не скучно и болеют теми же болезнями.

Ой Ля Ля

С которыми есть о чем поговорить и что узнать.