Отец Мельдоний

Милые дамы, как вы считаете, имеет ли право ваш любимый поднимать на вас руку?

Ответы · страница 3
Lady Winter 🇷🇺

Странный вопрос. А на Вас, отче, кто то имент право руку поднять?)))

Отец Мельдоний

кто поднимет, тот и опустит моментально

Lady Winter 🇷🇺

Вот. Какие прекрасные слова!)))

Таис

Если только подать пальто или помочь расстегнуть платишко...😉😀

Отец Мельдоний

это да, подать пальто это святое

Рая Люба

Боже упаси. Если мужчина избивает женщину он не любимый, а зверь

Свиристелка

вопрос сетевого тролля, накручивающего лайки на комментариях

Свиристелка

оййй, не))) блондинка до мозга и костей😁

Свиристелка

Батюшка, как можно??? надо ж молочка с медком, или чаю имбирного!

Свиристелка

эдак я тебя запугала.... ты это.. извини, если что.. я не специально.... просто характер такой...

Нн
Ннн

Иногда за дело можно только не руки а то что пониже пупа🤭🤭🐱

Нн
Ннн

Мельдоний не допинг и сердце сажает во так вам🐱🐱

Нн
Ннн

Я пила только сердце тарахтеть начало

Лина

вы что...он боится, я как подниму, то мама не горюй достанется...

Отец Мельдоний

хорошо, что место свое знает

Лина

я выросла в криминальном районе....опыт не пропьёшь же))

Лора Иванова

Значит и любимого можно скалкой по голове. Высокие отношения!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет.
Поднимет руку один раз - идёт нахуй сразу без разговоров.

Татьяна

Имеет...чтобы погладить по голове и сказать ласковые слова 😉

Ва
Варвара

Мужчина в принципе не имеет права поднимать руку на женщину.

Оленька ))))

Нет,этот уже наврятли станет любимым.С чумоданом и за дверь.

Ел
Елена)))))

...сковородку на голове он потом поимеет... ну или она его...)))

Ма
Марина

Даже вопрос дикий, это совершенно неприемлемые отношения.

Peva

Мельдоний, чего ты объелся что такие вопросы задаешь? ....

Ол
Олёнка

Никогда. Никто не имеет право ни на кого руку поднимать.

Отец Мельдоний

ну например надзиратель имеет право поднимать руку на непослушного заключенного

Ол
Олёнка

Я про отношения в целом. Можно защититься,если нападают. Не более.

Нина Стeпаненко

если пожалеть погладит как милого котенка конечно да

Ирина Я

Нет не имеет, он это делает от собственной слабости...

Валентина Руденок-Булышева

Это было бы последнее что он бы сделал в своей жизни.

Отец Мельдоний

да ну? так уж и последнее?

Иван Пономарев

Это не человек а существо которое не достойно даже внимания

Вера Русинова

А разве кто угодно имеет право поднимать на другого?

Владимир Медведь

...а если ей так нравится и акцентирует высшую точку.