Мишель

Четверг - день Юпитера. Ассоциации возникли?

Ответы
Смена Мерности

Учитель, наставник, гуру. Власть, чиновники. Жёлтый цвет вроде..

Мишель

🤝👍

Олег

Вот вот...что позволено Юпитеру не позволено быку

Мишель

👍

Светлана

обдумывание, планирование, философия

Мишель

🙂👍

Светлана

🤝

Мишель

🤝

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не фанат греческой философии

Мишель

👌

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Энергия..?Взрыв..да..

Мишель

👍

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Так и было

Огненный Муравьед

Пипец Европе.

Мишель

👌

Елена Данилова

Сила, мощь

Мишель

👍

Елена Данилова

😊 про 14 число расскажи, а. Обещал де 😉

Мишель

#14
Это число принадлежит тем людям, которые верят в абсолютную свободу без каких-либо ограничений. Даже не пытайтесь их в чем-либо ограничивать, они исчезнут из вашей жизни навсегда. Довольно вспыльчивы — лучше не попадаться им под горячую руку, можно схлопотать. В порыве ярости абсолютно себя не контролируют, о чем потом жалеют. Характерная особенность — сильное сексуальное возбуждение, граничащее с похотью. Более страстных любовников очень сложно найти. Очень влюбчивы, даже находясь в стабильных отношениях, всегда держат еще одного человека в поле зрения. Носители этого цифрового кода нередко терпят фиаско в бизнесе — это число связано с потерей материальных благ. Им стоит относиться к своим финансам особенно бережливо и лучше всего доверить их управление надежному партнеру, чья аура способна погасить неблагоприятные события.

Елена Данилова

Ну, хорошо, весьма хорошо😊

Мишель

🙂👍

Зона_Іn_Тересу

Сатурн

Мишель

Это суббота

Зона_Іn_Тересу

не ловлю связи

Игорь L

какие?

Ллири Хесс

Нет.

Мишель

👌

Ми
Митричь

нет

Мишель

👌

Ми
Митричь

ок

Александр Грызлов

Нет

Мишель

👌

Ел
Елена

Нет

Мишель

👌