Маша Крючкова

Почему если спишь в обуви на утро болит голова?

Ответы
Галина Ковалева

Антон!!! Вопрос супер! Но к сожалению в обуви ни разу не спала....не могу сказать..а вот одетой- было...потом как усталость какая-то..привычки нет к этому..тело привыкло отдыхать..а тут пришла домой ...после работы..прилегла на минутку и очнулась глубоко ночью....

Илья Девятов

Потому что думаю нет сил снять обувь перед сном. А это значит, что был недавно корпоратив. И соответственно голова болит не от того что в обуви спишь, а от алкоголя

Юнус Рахматов

с вечера меньше пить голова не будет болеть поверте мне часто приходилось спать и в обуви и в снаряжении и голова не болела только бока от сырой земли

Ольга Мурыгина

все в организме взаимосвязано... а вообще обычно если спишь в обуви, значит лег спать в сильно нетрезвом виде... отсюда и голова болит (от похмелья) 🙂

Abdul Celal Mahmudov

SKAJU TAK NU VI NE PRENIMAYTE PLOXA ETU OTVET XARA6HO )).VOT ODIN RAZ QOVORIT PAREN U4ITELYU POPA I QLAZA SVYAZANI U4ITEL QOVORIT NYET PAREN QOVORIT TOQDA PO4EMU S POPU ESLI VOLOS UBRAT TOT QLAZA NA4ENAET SLEZAT ))

Dm
Dmitriy

ахаха) раз в обуви спишь значит до кровати не добрался,не добрался,видимо сильно пьян был.вывод?) болеешь с похмелья))

Виктор Фролов

Обувь обычно забывают снять или не могут снять по пьяной лавочке. Отсюда понятно про утреннюю головную боль

Th
Theodore

Блеск! Напомнило древний анекдот. Почему утром после нашего вина болит голова, а после армянского - жопа

Вячеслав Бортник

Ха-ха-ха! Пить вечером меньше нодо, вот утром и голова болеть небудет, и спать будешь без ботинок.

Татьяна Лощинская

Вот уж не знаю, не пробовала. Но думаю потому, что эта голова вовремя не подумала: хватит пить!

Сергей Суслов

Ответ ясен. Промочил ноги - горлышко заболело. Промочил горлышко - ноженьки не в почёте

Ko
Konstantin

Точно

Сергей Суслов

Хуйню не пишем. Правда и логика

Ko
Konstantin

Самый лучший ответ!👍

Сергей Суслов

Спасибочки, Вкусный Чел

Ko
Konstantin

🤝

Сергей Суслов

Тоже. Эмоции чакр

Станислав Осипов

Ну даже не знаю, в армии у меня такого не было, зато она всегда болит когда спишь днем))

Магомед Магомедов

Прежде чем лечь спать надо помыть ноги! и я понять не могу как можно спать в обуви!

Татьяна Габриелян

потому что на кануне вечером водка была мягкой, сигареты легкими а сок добрым)))))

Людмила Сумарокова

А почему нужно спасать в обуви? И мама моя говорила, голова не ж... завяжи и лежи)))

Олеся Палютина

не знаю на счет обуви а в носках спать нельзя действительно голова потом болит

Лю
Любовь

чего вы накурились? Целая вереница глупых вопросов- наверно сами и смеетесь!...

Лю
Любовь

🍕🌷

Ko
Konstantin

Ну прямо закидала подарками.

Лю
Любовь

😘👋👋👋👋👋

Ko
Konstantin

Я тебя тоже

Лю
Любовь

стара стала, плохо вижу...не вижу подарков, да ладно! Досвидос!

Нурудин Абдуразаков

А ТЫ ПОПРОБУЙ НАОБОРОТ НА ГОЛОВУ ОДЕНЬ ШАПКУ А ОБУВЬ СНИМИ И УТРОМ ОЦЕНИ

Оксана Максименко

потому что жена по ней всю ночь долбит:" сними ботинки! сними ботинки!"

Татьяна Сарина

На пальцы ботинок сильно давил, сосуды зажались, вот голова и болит