Помните такую старую композицию "Виктора Резникова - Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь"? Какие мысли у вас возникают при прослушивание?
Песня «Спасибо, родная», одна из последних песен Резникова. Возможно он что то предчувствовал и вложил в нее свою благодарность любимой женщине. Такие слова не могут не "торкать" душу, ибо все женщины в душе их ждут. Я не верю тем женщинам, которые саркастически ответят на этот вопрос, что это наивно или что то в этом роде. Возможна зависть... А в целом, мне нравится творчество Резникова, оно не оставляет равнодушными..
Благодарю Тиночка
и Вам спасибо за вопрос, который пробуждает приятные эмоции
во мне тоже.
очень тепло становится.
Муж жене на их 35-ти летие говорит спасибо за дни и ночи проведенные вместе и за их любимые дочи что нашли они в тесте. А потом появился и сын, отец счастлив был, он теперь не один
А тесный мирок всё равно "она" сберегла
Что тот кто поёт бесконечно благодарен своей жене, что любит её и это чувство взаимно. Желаю всем испытать это чувство, обнять и поцеловать своего сына и дочку
РОЖДЕНИЕ У ЭТИХ ДЕТЕЙ КОГДА ДЕНЬ ЗА ДНЕМ И НОЧЬ ЗА НОЧЬЮ ПРОШЛО И ПОЯВИЛСЯ У НЕГО СЫН И ДОЧЬ. ТАК ПОНЯЛ ОТ ЭТИХ СЛОВ ВИКТОРА РЕЗНИКОВА.
Моя любимая песня в исполнении М.Боярского.А мысли у меня о том,насколько сильно любит мужчина свою женщину,за всё её благотворит.
Очень красивые стихи и компазиция, каждый раз заставляет прослезиться... Тепло на душе и радость за подобные отношения.
Песня хорошая! И нравится, как ее Боярский исполняет! Мысли! ? Просто знаю, что Боярский эту песню, посвятил своей жене!
Да люблю эту песню честенько ее переслушиваю. 60-70-90. На мой взгляд лучше не придумали . Я не беру в счет класику
наташевич
Не люблю когда имя мое коверкают. Уж извените. Наташа
А я не кривлялась. А просто вежливо намекнуло , о том что мне не нравится. 
Да никаких особо. Что интересно-в тот период было "в ходу" довольно много неплохих задушевных песен...
абсолютно нормальные автор благодарит жену за все то хорошее что она ему дала а вы что имеете ввиду
Просто, своеобразное признание в любви. При прослушивании возникает чувство нежности к мужчинам.
Умилительно. В исполнении Боярского обожаю. И мечтаю чтоб мне мужчина так спел или хотя бы сказал
Просто, по видимому его сын родился днем , а дочь ночью .) мужику день , женщинам ночь , справедливо
Мысль о том как Михаил Боярский благодарит свою жену Ларису Лупиан за всё, о чём поётся в песне.
Обожаю эту песню. Очень трогательно и нежно. Лучшего признания в любви по-моему еще не было.
при прослушивании этой песни невольно возникает мысль:человек счастлив...и в любви тоже....
Песня изумительна, но смотреть не могу на Боярского, очень уж он не по-семейному выглядит.
Михаил Боярский эту песню жене пел....думаю, что мой папа вполне мог также маме напевать)))
я всегда завидовала его жене,когда слышала его голос.а потом плакала.узнав,что он умер...
Я всегда плачу. Очень люблю эту песню и в исполнении автора, и в исполнении М. Боярского.
