Леся

если поженить в желудке соленую селедку и молоко, какие последствия будут?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Молоко выпьет соль силядка станет сырой а сырую рыбу есть нельзя поэтому рыбой ты отравился.. Поэтому нарухиться пишиварение. А если оно нарушить я то молоку деваться будет некуда и оно скиснет.и вот тогда вот ты познаешь все радости употребления продуктов в таком сочетании

Леся

я очень люблю сырую рыбу...)))

Сергей Богатов

Они значительно быстрее покинут организм единой субстанцией,нежели другие продукты.

Вл
Влад

А вы испытайте 😂😂😂кто вам мешает , но только не надо , выходить на прогулку

Игорь Морозов

Пробовали , но они в желудке поругались и решили выйти , что бы разобраться !

Леся

действительно поругались

Леонид Музафаров

Возможно придется белому другу исповедаться, но всякое бывает...

Александр

Что за свадьба без драки...Если разойдутся - вызывайте уголь.

Милош Йованович

у каждого по разному,но как правило без последствий.

Натали Малышка

......произойдет недопонимание друг друга....

Леся

🤪🤣

Евгений

Селёдочка и молоко разорвут твоё очко.

Ок
Оксана

лучше поженить шашлык и овощи гриль

Леся

👍

Алексей Шутов

Дристать будешь дальше чем видишь)))

Дж
Джин,,

Последствия свадебные,,,😜)))))

Леся

🤪

Александр Небукин

Кому как, нам по барабану...!

Константин

Сольются вместе в толчок

Олег Николаевич

Остановка по требованию!

Игорь

Родится жидкий табурет.

Леся

проверим через час

Игорь

Кстати, селёдку вымачивают в молоке, что бы убрать лишнюю соль.

Леся

значит я выживу

Слуга Государев

Попробуйте расскажете

Владимир Федоров

Жидко срать,как звать?

Леся

не дождетесь

🇷🇺Anna😊

Малосольная селёдка.

Шельма Енот Вот!

самые неожиданные😁

Леся

нормально...все живы